Ол
Ольга

Какой конфуз у нас произошел! Лежим мы с мужем и в любви клянемся! И вдруг звонок… ну кто-то к нам пришел… А мы с ним оба в шкаф как ломанемся… (Из инета)

Ответы
Владимир Забродин

Разболелся зуб и отпросился вначале третьей смены. пришёл домой. Открыл дверь, тихо разделся чтобы не разбудить жену и лёг в кровать. От жены веяло приятным теплом и я к ней осторожно прижался и вдруг дверной звонок. Жена в ужасе шепчет:- Беги! Муж пришёл! Я вскочил и в чём был рванул на балкон.и прыгнул. (благо первый этаж). Вставая из сугроба понял что убежал от жены. Рассмеялся так что зуб перестал болеть.

Владимир Асиновский

Нормално. Я в декабре 1975 года приехал из Пицунды ( это турбаза возле Гагры ) Дома говорю супруге " Ну что . пойдём ко мне в номер ?" Хорошо что она не обратила внимания и быстро спохватился и перевёл на шутку

Сергей Павлов

Да.хахаха.смешно.жизненно.есть доля правды😁

Ег
Егор

Да вы с ума сошли. Шкаф то на одного...😨

Ирина Комлева

Плохие привычки! Срочно искоренять!

Саня Зубенко

😜 👍

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👍 🌷 🌷 🌷

Vитя@Zь

Продолжили клясться?

Ол
Ольга

Продолжили

Vитя@Zь

А куда денешься))))))Только убедительности стали больше вкладывать.)))

Nikola Mahkov

-рефлексия!--☝️

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

На
Наталия

По-привычке.....

Кучуков Виктор

😁 😅!!!

Ильдар Ильясов

а там оля

Елена Дмитриевна Огий

👍

Ма
Майра

))