Ал
Алеся

Зашла на сайт знакомств, фото мужчин просто отвратительные, а требования, как будто шейх жену ищет, и после этого они будут говорить, что у женщины запросы не соответствуют 🙄

Ответы
Muza

Да что Вы, да там ещё и возрастом ограничено. Хочу 30-летнюю, 40-летние, не подходите близко, а ему 60. Смешно. На самом деле, на сайте искать кого-то -одноа досада. Надо, или в агенство обратиться, или среди знакомых.

Роман Селезнев

Я там тоже был. У женщин требования не меньше, скажу я Вам. От 150 зарплата, а кто покрашены фотку в Фотошопе сделает, так от 300 чтоб только ей в месяц перечисляли. Я вот думаю. А, ладно. Уже ничего....😊

Тр
Трофим

Раскудахтались курочки , и вторит им петушок :- ах , бля , какие мужики отвратительные , и туда же - на баб целят прыгнуть , Хотелось бы услышать , перед кем вы ноги свои раздвигаете , если не мужчине ?

Юр
Юрий

вам женщинам, мужчина нужен?нет, кошелёк его!?может несогласны!вот и требования по кашель ку! он вас покупает,а вы не прочь продаться! не вы, так в общем

Ал
Алеся

Деньги нужны всем, а молодые мужчины, которые ищут женщин -40-50 лет, ещё более мерзко, и вы не совсем правы, люди Разные, да и не в этом дело, если ты кого-то ищешь, то по трудись фото нормальное поставить

Юр
Юрий

об этом тему тоже подымал и маски круче модные они,ни хотят снимать они,бояться страшно им правду открывать,вот и цепляют на себя разные маски!надо позвать друга Джельсомина пусть покричит как никогда сейчас актуально,позовём?или посмотрим?достойный фильм даже очень!

Brown Sparrow

то же самое увидел и я: одни страшилки с кг тоналки и нарисованными бровями. требований к избраннику: вагон и маленькая тележка))))))

Лена Елена

Этого мало. Они уверены в том, что мы так страдаем в одиночестве, что должны соглашаться на всё. Потому что мужиков-то мало...

Дш

У меня требование нет главное что она на секс всегда была готова ход ночю хот днем потомв что я очень хочу занимптся секс

Марат

Ну требования у всех есть и у тебя и у меня,просто некоторые нереально оценивают свои возможности от сюда и требования)))

Сперанский Вадим

Ну... У женщин запросы и впрямь частенько завышенные. То что у мужчин они тоже бывабт завышенными, этого факта не меняет

Такой Один

Я так считаю - с отвратительным фото и требования должны быть отвратительными!!!😂😂😂правильно же?)))

Такой Один

Я так и понял!))) Им только закить повод😜😂))

Елена Стратийчук

Повеселилась, я могу закинуть ОВОД, прям крючком за жабры 😃😃😃😂

Такой Один

Ой Елена!)) Верю я уже!)))😉

Елена Стратийчук

Смеюсь, 😀👏

Дмитрий

Так они же ищут чтобы была лучше чем они душой и телом. Чтобы было к чему стремится глядя на неё.

Барон Де Гофмансталь

Так с женщинами то же самое! Только вот у мужчины кроме внешности есть и другие достоинства)))

Ал
Алеся

Так вам надо только что б служанка рядом была, в основном

Барон Де Гофмансталь

Нет, мы прекрасно можем себя обслужить.

Ал
Алеся

Женщина тоже

Барон Де Гофмансталь

Еще бы этого вы не могли!😆

Ал
Алеся

Я о бытовых вопросах

Альберт Тагиров

ага .смотрел видио одна девушка сказала что её муж должен лям в месяц зарабатывать это норм

Василий Комышний

мужчины, да. Не очень умеют позировать. Да и с модельной внешностью не так часто встретишь)

Инна Приходько

Ой и не говорите..)) я поэтому туда и не захожу больше, психику травмировать свою только)))

Малина Вареньевна

что за сайт такой у ВАс?))..... обычно, очень много достойных и сампатичных)))

Леди Мила

я тоже удивляюсь.. Уже яйца в штанах протухли, а все королем себя считает.

Натка М_Мак

Мила, в яблочко))

Ирина Попова

Да уж там мало интересного...редко можно встретить что нибудь интересное

Ma
Mass.terr

Ну может они только для Вас отвратительные, а для кого-то красавчики 😁

Ал
Алеся

Может

Assa

Сколько раз тебе говорить, что такие вещи работают при обоюдной любви?!!!