А Я .....Дама....!!!

Если у Вас растут рога, это еще не значит, что Ваша жена Вам изменяет. Возможно, Вы просто- Козёл...!??.

Ответы
Михаил Михайлович

Пусть будет всё, чего душа желает -
Здоровье, сила, молодость и стать.
Но пусть чуть-чуть чего-то не хватает,
О чём порой так хочется мечтать!
Об алых парусах на быстрых волнах,
О нежном слове, обронённом вскользь.
Чтоб, сердце светлой радостью наполнив,
Желанье обязательно сбылось!
Пусть не хватает надоевших будней
Среди весёлой праздной суеты.
И теплоты, необходимой людям.
И нежности.И маленькой мечты.
Пусть не хватает чуточку отваги.
А на прощанье - несколько минут.
И белого, как снег, листа бумаги,
Когда стихи вдруг душу обожгут.
Пусть будет всё - закаты и рассветы.
А утром - лучик солнца золотой.
А за весной - опять наступит лето.
Но пусть мечта останется мечтой!

Александр Жданов

Да пускай изменяет. За все всегда приходиться платить. Заплатит. А вот на счет козла не согласен. Вы когда-нибудь видели как козел ухаживает за своими козочками? Далеко ни каждая женщина испытывает такие ухаживания. Так что я очень рад, что меня называют козлом.

Пётр Зверев

Мужик жалуется другу. что жена изменяет: " Представляешь приехал раньше из командировки, телеграммой предупредил, что раньше приеду, приехал, а она с любовником." - Почему ты решил, что она изменяет, может она. просто. телеграмму не получила.

Нурутдин Сеферов

нет,если у меня не растут рога,значить кальция у меня не хватает,мужик приходит до доктора,доктор моя жена неделю назад мне изменила,но рога почему то не растут,мужчина это просто юмор,спасибо вам доктор,я думал кальция у меня не хватает.

Здрасте

Просто-Любите… Просто- Прощайте…
Сделать не можете не обещайте…
Не обижайте и не завидуйте,
зря не страдайте и время цените,
в сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью к Людям живите!!!

Здрасте

😍 😍 😍

Се
Серафим

Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

Олег Левчук

Анекдот. Мужик спрашивает у врача: "Доктор, точно знаю. что жена изменяет, а рога почему-то не растут?" - "Это же шутка. Ничего расти не должно" - "Да!? Ну, слава Богу! А то я уж подумал, что кальция не хватает".

Михаил Киранов

- Доктор, мне жена изменяет
- Ну что же, сочувствую. Только я тут причём?
- Так у меня рога не растут
- Так это, знаете, просто говорят так.
- А! А я думал, может кальция не хватает...

Канат Курманов

Муж приходит домой с длительной командировки, раздевается и в зеркале видит свое отражение с рогами. Муж: - Откуда у меня рога? Жена: Я,что тебе ветеринар что ли,откуда я знаю.

Галина Овчинникова

здравствуйте. возможно вы правы или быть может это наследственность.ведь грехи бывшего поколения мы отмаливаем,а наши грехи будут отмаливать следующее наше поколение.

Евгений Жизнев

хм.....странно, женщины не хотят, чтобы мужчины были козлами, но превозносят их рога, хотят, чтобы они были ослами, но, тогда скучают по рогам....как понять этих женщин?

А Я .....Дама....!!!

женщин надо только любить....,а понимать..не обязательно

Жека Басов

дело видно не в том у кого растут рога..а в самих "козлячьих"проделках меж людьми???а так в природе как правило у хорошего козла целое стадо лучших самочек...

Жека Басов

вам думаю со стороны виднее РОГА...

Балбес

Блин... Я родился в год Козла(или барана) Судьба моя Судьбинушка.... Видно в понедельник меня мама родила... (в субботу, к обеду успел) Жену ни разу не застал...

Балбес

Кстати, не стремился застать... Из анекдота: Захочет изменить... Сам "штаны сниму" 😉

Балбес

Жены... )))))) Анекдот не слышали? ))))

Балбес

Старенький... Вареники муж заказал... Жена тесто месит, муж фарш..... Сосед тихонько в окно Стук-стук... Жена мужу: Ой, Вася, я по-малому... Руки в тесте... Сними трусики....

А Я .....Дама....!!!

так это..пельмени лепили..хихи...

Балбес

Упс... кушать захотел... Пойду накачу.... 😉

Владимир Жирухин

Окончен день. И снова вечер
Дыханием тёплым окутывает нас.
И нежностью своей нам души лечит,
И оставляет даже про запас...
Друзья,душевного вам вечера!

Петр Чепелуха

Рога красивы! …Возражений нет!
И не Рождественский олень тому причиной.
А реквизит храните до грядущих лет,
Что б было что потом носить мужчинам.☺️

Ян Межибовский

Когда-то, еще на заре инета, ночью от скуки забрел в чат, где вели заунывную беседу старая лезбиянка и гомосексуалист, о том. *какие же мужики кАзлы*

Во
Володя

Скроей всего проста взял кредит для нужд жены и стал лосем! Ведь же есть пословица: собираешься лесть в гору - подумай: сможешь ли с нее спуститься.

Wszystko Jedno

Просто прикол..-искала ЛЬВА я в этом мире злом...Не повезло, -нашла ТЮЛЕНЯ..Но и тюлень, пригревшись, стал КОЗЛОМ...Что ж, -будем делать из него ОЛЕНЯ

Виталий Иксарь

Если рога как у ЧЁРТА, то смотря кто кому.... а козёл безобидное животное...и смотря где ударение ставить в слове КОЗЁЛ и ещё как произносить...

Ролли Дэй

Да я б не отказался попробовать быть этим вот......"козлом",Только.....какой "козе" я нужен?-вот в чём проблема.А так не знаю.......не "козёл" я вроде.