Виктор Орлов

Продолжение. Которое не прошло.
. Грибницы надо питание. В прошлом мы пользовались чайном грибом и он требовал сахар для роста. Вот эта идея меня и посетила. Все растения любят сахар, значит и грибница не откажется. Решено. И вот большой стакан двести грамм высыпал в ведро и размешал. Оставил на две недели. Начало уже холодать и я после двух недель решил посмотреть, что произошло. Образовалась субстанция как чайный грипп. Вот теперь всё зиму придётся думать, это грибница выросла, или нет Как вы думаете. Я на всякий случай грамм сто залил в землю и полил на зиму. Что произойдёт.

Ответы
Татьяна Царькова

ну, ждать осталось немного, а там увидим

Виктор Орлов

Я спиртное не употребляю.

Yury Panteleev

Зачем употреблять?? Можно продавать))

Татьяна Царькова

Виктор, вы прям мичуринец!

Не
Несмеяна

Плесень может вырасти, не более того.

Виктор Орлов

. Грибницы надо питание. В прошлом мы пользовались чайном грибом и он требовал сахар для роста. Вот эта идея меня и посетила. Все растения любят сахар, значит и грибница не откажется. Решено. И вот большой стакан двести грамм высыпал в ведро и размешал. Оставил на две недели. Начало уже холодать и я после двух недель решил посмотреть, что произошло. Образовалась субстанция как чайный грипп. Вот теперь всё зиму придётся думать, это грибница выросла, или нет Как вы думаете. Я на всякий случай грамм сто залил в землю и полил на зиму. Что произойдёт.

Не
Несмеяна

Не надо перепечатывать одно и тоже. Чайный гриб и лесной-разные вещи, не тупите.