Владимир Кержаков

Между мужчинами существует от природы простое равнодушие; между женщинами уже природная враждебность

Ответы
Светлана Гончарова

Нет...между мужчинами постоянно какая то грызня- кто круче...кто сильнее, кто чего достиг...а когда дело касается женщины-на любую подлость готовы...только спесь и на женщину все равно- не мешайся, два быка разговаривают

Мадина

Нет никакой настоящей дружбы ни между женщинами, ни между мужчинами. Просто всем друг от друга что то надо в этой жизни

Владимир Кержаков

Жаль, что не испытала

Ирина

ну это не всегда так...есть и между мужчинами враждебность и между женщинами равнодушие, даже больше дружба

Владимир Кержаков

Я не про то что есть. Я про то, что даёт природа.

Ирина

все равно не так категорично

Владимир Кержаков

Где надо смягчить?

Ирина

где нибудь вначале

Владимир Кержаков

Не знаю. Есть простое наблюдение и о нем сказал.

Ирина

а я свое мнение... каждый остался при своем и разошлись

Владимир Кержаков

Не стоило пытаться ответить при таком завершении диалога.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого!)) хорошее же у Вас мнение о женщинах))) Вас послушать так мы готовы пробивать друг друга))

Анастасия Балиева

Так женщин больше чем мужчин и каждая хочет быть :самой красивой , любимой , умной , и т.д

Жа
Жанна

В коллективе может, но в общем женщины солидарны, и подруги боевые есть не предадут

Любовь

Это интересно! Красивая женщина, радует мужской глаз, а некрасивая – женский …

Love Rice

потому что женщины очень завистливые и очень злые......

Владимир Кержаков

Вы наблюдательный

Love Rice

Я просто это испытала на себе,не люблю,когда с завистью ненавидят...

Владимир Кержаков

Думаю не найдётся ни кого, кто бы сказал иначе?

Love Rice

Возможно!

Наталья Суманосова

серьезно? почему? я вот люблю баб, особенно пухлых)))

Владимир Кержаков

У как с мужиками?

Наталья Суманосова

еще лучше)))

Владимир Кержаков

Такая всеядность оскомину не набивает?

Наталья Суманосова

с чего вы взяли, что я всеядна? весьма разборчива. но люди не вызывают у меня негатива))крайне редко сержусь))на хамло в основном

Владимир Кержаков

Рад был ошибиться в предположении.

Елена Ковалева

до определенного возраста или пока есть эмоции

Владимир Кержаков

существует от природы, обращаю внимание

Елена Ковалева

ну незнаю вродке пока личного интереса нет то и враждебности тоже

Любовь Литераторова

и откуда такие познания? Удивительно не верно

Владимир Кержаков

Это мне Артур написал.

Любовь Литераторова

Понятно, что писала не женщина🙂

Владимир Кержаков

Артур Шопенгауэр его зовут.

Тамара Цццц

Есть такое дело. Даже здесь случаются нападки

Лариса

Равнодушие? Особенно , в "Голубой лагуне"....

Владимир Кержаков

"От природы" сказал Шопенгауэр.

Лариса

От природы как раз агрессивность.

Никифоров Валерий

Не . мужиков не люблю , женщинам не доверяю

Нина Ковалёва

Много Вы знаете, что между женщинами есть

Владимир Кержаков

Расскажите

Нина Ковалёва

Есть настоящая дружба, взаимопонимание, взаимовыручка. Никакой зависти, враждебности. И есть просто отношение к просто идиоткам.

Владимир Кержаков

Это уже жизнь скорректировала природную враждебность.

Нина Ковалёва

Нет, Володя, ничего жизнь не корректировала. У меня нет природной враждебности к человеку. Только когда я вижу, что сволочь, то появляется приобретенная враждебность.

Владимир Кержаков

Не хочу уходить глубоко в теорию. Да и нет общего правила

Ал
Алиша

Да ладно. Между мужчинами соперничество

Владимир Кержаков

Только за женщин.

Ал
Алиша

За всё

Владимир Кержаков

Есть благородство и снисходительность.

Владимир Кержаков

Соперничество касается всех. Всеобщий закон природы, определяющий развитие. Мужское соперничество ограничивается чисто мужскими качествами.

Евгения Коваленко

Не... Главное знать: против кого дружим).

Светлана Строганова

А причина, естественно, Мужчина?😊

Я Вера

Ну, категоричность- не есть истина

Vladislav Piskunoff

Тетки- они такие зверьки,,,сложные