Jay Roosevelt

Девушки как вы надоели обманывать нас, скрывая настоящую себя, под видом улучшений в одежде и своего макияжа, почему вы не будете собой ?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

когда она будет уже чья-то,тогда она станет сама собой

Елена Мансурская

вам надо изучать как общается с девушкой или женщиной

Надежда Иванова

Тогда я не буду чуствовать себя уверина и комфортно

Света Веселеля

мы одеждой, вы красивыми сказками- все как положено

На
Надежда

А Вы знаете как раньше на Руси выбирали себе жену???

На
Надежда

Просто мужчины подходили к бане и ждали когда девушки оттуда выйдут.Ведь после бани все естественные))))

Jay Roosevelt

буду знать, вот о чем я и спрашивал )

Бу
Бунтарка)*

Да потому что вам стремимся понравитесь и угодить!

Jay Roosevelt

И становитесь более требовательнее к нам.

Юлия Анатольевна

Вы предлагаете ходить голыми и не накрашенными ?)))

Jay Roosevelt

Просто не обманывать своим видом, вечно гонитесь за материальными ценностями, в душе такие женщины, девушки такие уродливые, хорошо что я не вижу внутренних Вас.

Юлия Анатольевна

о да Вас сильно обидели наверно,не отчаивайтесь ,мы не все такие...есть среди нас очень даже порядочные,хотя с каждым годом все меньше и меньше-увы((

Jay Roosevelt

Как мне измениться ? Я задавал себе этот вопрос, теперь я понял что не стоит, а то нарвусь на такую которую начну ненавидеть.

Алексей Ковешников

потому что ты не много неправильно понимаешь их

Wa
Watenka

muz4ini lyubyat glazami,a zenwini uwami...poetomu zenwini krasyatsya, a muz4ini lgut..

Jay Roosevelt

Хороший ответ, это такое равновесие, только что вот делать мне если я шатаю что лгать это плохо.

Wa
Watenka

vi pravi...mne toze ne nravitsya lozj...no lyudya svojstvenno zaviwatj samoocenku

Jay Roosevelt

И в этом им помогает Photoshop, лифчик с подкладкой, косметика и т.д.

Wa
Watenka

znakomitesj po fotke,a v realjnosti drugaya? a iz Afriki vas ne bespokoyat?

Jay Roosevelt

Писали одни, но это всё развод.

Wa
Watenka

eti deneg hotyat...oni zdesj dostali...

Wa
Watenka

ili s4et v banke...na obewaniya ne reagiruj...onman eto vse i mowenniki

Серёга Павлов

Да ещё в место магазинов к любовникам бегают !!

Roxy Girl

вы не там девушек ищете есть многонормальных

Jay Roosevelt

Где надо искать, где вас тьма тьмущая ?

Татьяна Трубанос Князева

так вы же глаза и направляете в сторону таких

Екатерина Гаврилова

да странно что это такое мне бы так сделать)))

Jay Roosevelt

Не льстите себе вы такая же

Айжан

если были красивыми не стали бы этого делать

Багира

производители косметики этого не допустят

Antonina Bubnova

потому, что не рожи, не кожи--вот и скрывают

Jay Roosevelt

Спасибо Вам дорогая, но они всё равно такие хитрые.

Antonina Bubnova

а ты думал-теперь все хитрые и лживые

Antonina Bubnova

ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ И К СОЖАЛЕНИЮ В ХУДШУЮ СТОРОНУ

Muza

вы сами этого хотите, чтобы вас обманывали

Jay Roosevelt

Я вот ни хочу и прошу прекратить это.

Muza

ну, тогда выбирайте девушку не за внешний вид, а за душевные качества.

Irina Grosman

потому что вам легче смотреть, чем думать

Jay Roosevelt

Я вот теперь думаю и смотрю, и задал этот вопрос.

Irina Grosman

А при виде голой красоты вы теряете голову вообще

Jay Roosevelt

Не вообще, стараюсь контролировать себя, ну надолго не хватает.

Irina Grosman

и зачем эти муки? наслаждайтесь красотой

Jay Roosevelt

Красота только возбуждает, а нам понапрасну возбуждаться вредно, вы только то и делаете что понапрасну.

Irina Grosman

пока возбуждаетесь - радуйтесь, в жизни всё проходит и это пройдёт.

Вера Пинчукова

А ты не смотри на тряпки, а загляни в душу.

Jay Roosevelt

А если она скрывает её и очень долгое время и откроет после сближения, сближение будет после свадьбы, открою эту книгу а там детская сказка вместо Ромео и Джульетта, что потом делать ? Опять тратить большую часть времени на поиски ? Вы все такие похожие, даете такие скудные ответы.

Вера Пинчукова

Значит ты не смог внушить ей доверия для того чтобы открыть тебе душу.Попробуй добиться этого. Это не так просто.Вам надо всё сразу и причём на торелочке, так не бывает.

Jay Roosevelt

Бывает, мне удается заглянуть в душу без всего этого, я точно знаю подойдет мне девушка или нет, то что я написал это для вашего мне ответа )

Александр Миндель

На то и щука в реке, что бы карась не спал !