Владислав Литвинов

Довольны Вы своей жизнью? Не считаете ли, необходимым реально менять ориентиры нашей экономики?

Ответы
Вадим Котов

Вопрос сложный? Экономику надо менять, но кто нам даст? А ориентиры на выборах в пользу Единой России подтасуют?

Людмила Олейникова

Достала политика, я на этот сайт захожу от нее отдохнуть, сходите в группу где это обсуждают

Венгрия Отдых Лечение

Сильный перекос в сторону добычи нефти и газа должен быть устранён - надо добывать всё.

Владислав Литвинов

И всё продавать?

Венгрия Отдых Лечение

Менять на то, чего у нас нет.

Олег Дорин

Жизнью я то доволен,а вот экономикой нет.На рынок с моей пенсией лучше не соваться.

Владислав Литвинов

А куда же Вы ходите со своей пенсией? И чем довольны? Есть анекдот. Брежнев спрашивает у бабушки: - как жизнь? довольны? пенсии хватает? - Хватает, батюшка, даже ещё остаётся! - Как это?- А вот вчера за колбасой стояла 2 часа в очереди, колбасы не хватило, кончилась. Считай 2-20 сэкономила!

Олег Дорин

Владислав,а что теперь делать?Унывать?При Брежневе мойва стоила 25 коп,самая дешёвая рыбаа была,а вчера в рыбный пошёл--125руб.Сало на рынке (два пальца) 400 руб Правильный цыплёнок в том месяце стоил 75 р,а сечас 315р Вот такие ориентиры нашей экономики.Но думаю что будет ещё хуже.

Владислав Литвинов

Что-то слишком круто у вас! Это в каком же городе?

Олег Дорин

......это мой любимый Липецк.

Владислав Литвинов

Ответить на вопрос - Что делать? - не могу. Сам не знаю. Знаю только, что нужна нам, нашим гражданам какая-то общая, объединяющая всех, цель. Всё-таки социализм - это была очень хорошая идея, воплощение было поганое. Для начала надо бы вернуться к лозунгу: "От каждого по способностям, каждому по его труду". Очень хороший лозунг!

Munavir Idiatov

плановое хозяйство и вернуть лобное место на красной площади олегархам и ворам....

Татьяна

А Вы это способны сделать? Вы? Лично Вы можете на эти ориентиры поменять?

Владислав Литвинов

Лично я делаю то, что в моих возможностях. Пытаюсь создать общественное мнение

Татьяна

У каждого есть возможность повлиять на свою собственную жизнь, тем самым меняя общественное мнение...

Svetlana Suranova

У меня все прекрасно. А если что-то менять - не будет ли хуже

Владислав Литвинов

Рад за Вас. Желаю удачи, если конечно, Ваш бизнес не преступен!

Svetlana Suranova

У меня нет бизнеса - я на контракте

Владислав Литвинов

Я в своём возрасте ещё хотел бы поработать на контракте. И силы есть, и опыт, и знания. Но . . . где бы найти работодателя?

I*
I*r*i*n*k*a *

не особо довольна, но все зависит от нас все в наших руках

Владислав Литвинов

Если бы всё было именно так!

I*
I*r*i*n*k*a *

главное верить и действовать

Владислав Литвинов

Во что верить? Что чиновники, олицетворяющие Госудрство, начнут думать о людях, а не о своих счетах в банках?

Валентина Горожа

не знаю, как экономики, но ориентиры жизни нужно менять

Галина Порхачева

Довольна. Вы считаете, что поменять-это легко и просто?

Владислав Литвинов

Было бы легко, не было бы и разговора!

Якобсхавн Фхтагн

даёшь иканомику усатого страдальца за русь матушку!

Владислав Литвинов

Довели нашу страну до того, что пугают оставить нас голодными! Это Россию, которая когда-то кормила половину Европы Стыдно, господа во власти! Позор на ваши головы!

Якобсхавн Фхтагн

доколе! расстрелять как бешенных собак!

Владислав Литвинов

На этого премьера и его команду уже без отвращения и смотреть нельзя!

Александр Дикий

Нет. Да какая эконимика??? Одна торговля и охрана....

Владислав Литвинов

Вот об этом-то и речь!

Александр Дикий

Да не поменяют...пока нефть, газ разведанные и загнанные в трубу Советами, будут приносить прибыль современным барыгам....

Владислав Литвинов

В том и беда наша!

Михаил Бардов

Депутаты довольны и не собираются ничего менять.

Ирина Прус

Своей жизнью довольна но менять экономику надо

Марина Губарева

Дахе если я так считаю,что изменится

Эдуард Бочко

Доволен Считаю что не заблудемся

Татьяна Борисовна

Где я и где та ЭКОНОМИКА!))

Gulzian Abdalimova

экономика тут не причем

Владислав Литвинов

Как же не причём? Если всё наше ВВП держится только на экспорте энергоресурсов, можно надеяться на нормальную жизнь?

Gulzian Abdalimova

я живу казахстане

Владислав Литвинов

Если у вас всё хорошо, рад за вас!

Gulzian Abdalimova

благодарю ВАС

Володя Вишняков

Как высоко вы прыгнули.

Владислав Литвинов

Считаю, что нам надо вернуться к основному лозунгу социалистического общества: "От каждого по способности, каждому по его труду". Очень справедливый принцип, только добиться, чтобы он действовал!

Володя Вишняков

Принцип правильный,только коммунисты его извратили.

Владислав Литвинов

Я считаю, что не "коммунисты", а "большевики".

Володя Вишняков

Да,правильно вы меня поправили.

Olga Larina

я живу вдали от РОДИНЫ

Владислав Литвинов

Не завидую Вам!

Olga Larina

почему?

Владислав Литвинов

Потому что мне дорого то, что меня окружает здесь, в России. В юности, может быть и согласился бы, сейчас - нет!

Olga Larina

меня и здесь любят. Тут тихо. Можно не закрывать дверь или оставлять машину открытой на ночь. Если забудите сумку на остановке, вернетесь, она будет там же стоять. Никто никогда не повысит на тебя голос. Канада меня многому научила...