Юлинька Арюткинна

Подскажите пжс. Где мне найти инфу по плазморезу ЧПУ. Нужны характеристики настройки итд. Плазма китаец. Cnc starfire.буду признателен.

Ответы
Андрюха Zaya

Cnc starfire, скорее всего, содран китайцами у японцев, немцев или американцев. Разобраться кто "отец" этого детища и посмотреть характеристики настройки.

Юлинька Арюткинна

Не плохая идея. Проверю)

Виктор Демин

К сожалению ответить не могу, но в Яндекс есть много информации на эту тему, включая изготовление своими руками

Юлинька Арюткинна

,))) О всемогущий Яндекс, да будет воля твоя!))

Александр Каретников

Пробуй везде . Большая редкость. Нужен электронщик можно вычислить по формуле

Юлинька Арюткинна

А что за формула не подскажете?

Александр Каретников

В характеристики настройки вашего оборудования.

Юлинька Арюткинна

Спасибо)

Саша Нету

У бедных людей большие телевизоры ) у богатых большие библиотеки! )

Саша Нету

Этот человек меняет в корень людское мышление ! Вносит суть жизни ! Преподает психологию влияния ! Психология продаж ! Дейл карнеги как преобретать друзей ! Какими нужно облодать навоками что бы добиться успеха! Кто такой человек как он устроен ! Очень ясно доводит свою суть мыслей! Роберт киосаки вам знаком ?

Юлинька Арюткинна

Дейл Карнеги уже прочитан на 2 раза, занятный труд для саморазвития! А вот про Браяна Трейси и Роберта Киосаки слышу впервые! Нужно взять на заметку))

Саша Нету

Конечно нужно))

Юлинька Арюткинна

Вот и хорошо))) А сейчас здоровый сон)) Чем больше спишь тем легче воспринимается информация! До встречи))

Саша Нету

Всего доброго ) Спокойной ночи )

Владимир Панферов

На сайте производителя. Просто сделайте запрос.

Юлинька Арюткинна

Спасибо за совет. Но сайт на китайском. И что им для этого надане подскажите?

Владимир Панферов

Ничего. Напишите все на русском, они ответят на русском.

Юлинька Арюткинна

А нужен ли им сирийный номер?

Владимир Панферов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Юлинька Арюткинна

Огромное спасибо. Хоть один путный совет)))

Игорь Николаев

не знаю я даже не знаю что такое плазморез с чпу

Юлинька Арюткинна

)))) Это такой станок, который лазером в металле узоры и т д вырезает))

Игорь Николаев

понял но все равно не знаю

Юлинька Арюткинна

Теперь уже знаешь)))

Игорь Николаев

теперь знаю

Юлинька Арюткинна

Молодец!

Игорь Николаев

спасибо

Валерий Зотов

в поисковик забить все даные и получите ответ

Юлинька Арюткинна

Пробовали, есть но не то что нужно.

Валерий Зотов

надо заходить в поисковик и в яндексе и в мозиле и в моем мире .....где то да найдете а тут вряд ли

Юлинька Арюткинна

Спасибо за совет))

Валерий Зотов

не за что

Бесик

вы встали не с той... ну... не с той вы встали..

Юлинька Арюткинна

Пошол ты на х..... Ну..... На хххх ты пошел а......

Бесик

Ни одна женщина не доставит столько удовольствия, как две.

Игорь Варфоломеев

Очень хороший сайт"ADME"там может быть

Владимир Гордейчик

.. может заглянуть в Поисковики ?

Юлинька Арюткинна

Спасибо, но это не помогает.

Владимир Гордейчик

.. почему .. нет никаких результатов ? .. верно задали им вопрос ?

Юлинька Арюткинна

Там не совсем то что нужно! Вопрос задали вроде верно)

Серёга

слушай, я ваще не в курсе этого

Серёга

ну это мои слова и что дальше)

Юлинька Арюткинна

Такое и одна два разных склонения в одном предложении, вы не русский?

Серёга

в школе с русским было все плохо

Юлинька Арюткинна

А ну тогда бывает, не страшно)))

Серёга

ну меня все устраивает

Алексей Орлов

хватит рекламировать плазму

Юлинька Арюткинна

))) Это не реклама))

Александр Федоров

Это не сюда это к психиатору

Юлинька Арюткинна

Огромное спасибо за доброту души вашей! Пусть и к вам люди относятся с такой же добротой!! Здравомыслящий индивидуум.....

Александр Федоров

И вам счастью. А что технических форумов нет? Или в ютубе поюзать не судьба?

Юлинька Арюткинна

Если я спрашиваю, то это не от того что мне просто лень в инет зайти. Так же? Нельзя ли это как то логическим путем вычислить? Или логика вам не присуща?

Лёлик Иркутск

Окей гугл, всё расскажет....

Юлинька Арюткинна

Рассказал уже.... Правда все там на китайском!! А я к сожалению данным языком не владею!

Лёлик Иркутск

Так там можно и перевод запросить, в верхнем углу экрана....

Пилигрим Пилигрим

ну так гугл тебе в помощь

Пилигрим Пилигрим

да уж..... а англоязычные?

Юлинька Арюткинна

Нет. Это ж китайский сайт..(((

Пилигрим Пилигрим

ищи, всё можно найти

Юлинька Арюткинна

Стараюсь.))

Александра

Есть форумы по интересам

Алексей Конищев

Наверно только в инете.

Граф Пупыркин

А инструкцыи нет шоли

Юлинька Арюткинна

На китайском только)))

Валерий Массалов

постараюсь отыскать.

Юлинька Арюткинна

Буду признательна)))

Борис В.

Плазму не покупайте

Юлинька Арюткинна

Ну и не мни мне тут тогда))))

Борис В.

А мужу скажи, чтобы купил простой ТВ

Юлинька Арюткинна

Зачем нам простой, у нас с инетом есть уже))) Не знаю как у вас? Цветной та уже продают?

Борис В.

А у меня 3D

Юлинька Арюткинна

Взаимно