Танюшка

...а правду ли говорят: что творится у женщины в ее сумочке, то творится и в ее голове..?

Ответы
Аслан Эйвазов

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва... темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два!!!!

Танюшка

)))

Maria Cheltuitor

ВОТ НЕ ЗНАЮ...У МЕНЯ В СУМОЧКЕ ..ПАСПОРТ ..ПОМАДА.. МАЛЕНЬКОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ..ПОРТМОНЕ...И ВСЕ...ЗНАЧИТ В ГОЛОВЕ МАЛО ТВОРИТСЯ ...ДОБАВИМ 😀😀😀😀😀😀 🖼 ДА ЕЩЕ ПЛАТОЧЕК ..

Танюшка

)))))🌹во всем всегда есть исключения))

Maria Cheltuitor

😄ДАААА ...ЗНАЧИТ Я ИСКЛЮЧЕНИЕ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танюшка

И Вам того же)))) 🖼

Maria Cheltuitor

СПАСИБОООО 🖼

Танюшка

🖼

Евгений А.

Это справедливо относится ко всем. Хоть сумочка, хоть дом, хоть гараж, хоть салон и багажник (и бардачек) машины, хоть дачный участок... Все, что в руках хозяина показывает, что творится в его голове.

Антонио Бендерас

первый раз услышал -- надо подумать это выражение .. и посмотреть в сумочку своих знакомых женщин . а вообще ПОРЯДОК ОСВОБОЖДАЕТ МЫСЛЬ. -- лично мне не удаётся - у меня то же мысли беспорядочные.)

Танюшка

спасибо, за честность)😉☕✌️

Антонио Бендерас

Вы мне нравитесь. Я с вами готов прожить всю мою биографию.

Танюшка

))))... а вы так кардинально быстро принимаете такого плана решения?))))

Антонио Бендерас

я вообще горячий мужчина ..

Танюшка

))))даже и не сомневаюсь))).. но я вас разочарую - я замужем...поэтому только "играю" в ОБСУЖДАЙКУ))

Ирина Малышева

нет это неправда..моя сумка-вечна Нарния..там ничего не найти..хотя ничего особо не теряю...хотя в жизни-все по-распорядку) папа-военный воспитал..ему спасибо)

Танюшка

всегда есть исключения!!!👍🌷

Shattyk Abdrazakov

Голова и в частности мозг женщины - до сих пор не изученный орган человека)))) есть догадки, что голова дана женщине для того чтобы есть и пить...))))

Га
Галина

Я не люблю сумочек, стараюсь по возможности обходиться без них. Хотя они у меня есть. Это не значит, что в моей голове пустота))

Наталья Копылова

не,не верно...у меня в голове порядок,а вот в сумку каждый день кто-то лазит и наводит там такоооооой бардак👻

Танюшка

😅😅😅👍..как я вас понимаю.. у самой такие же "приколы")))))

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Танюшка

😄😄😄😅👍

Аленушка

Блин!( У меня почти всегда пустая. Паспорт и блеск для губ. Ну и кошелек с телефоном! 😥

Танюшка

😉...везет вам!!🌹

Аленушка

Так это значит что мозгов нет значит!)))

Танюшка

Алена, всегда есть исключения из правил....Вы - именно такое исключение... а везет, потому как сумочка легкая и можете там быстро все найти..

Аленушка

Ну это да!) Не спорю найти не сложно!)

Аленушка

Спасибо за исключение Вам!)

Танюшка

🌹🌹🌹

Вадим Лазарчев

По моему опыту в головах всех женщин одно и то же, а сумочка всегда изнутри больше, чем снаружи

Танюшка

... а вот и не правда.. в головах у женщин всегда по разному.... и меняется очень быстро))).. а на счет сумочки - истинная правда))

Вадим Лазарчев

В головах у женщин одинаковый набор, который по кругу меняется)

Танюшка

..видать вы совсем женщин не знаете)))

Танюшка

😉

Виктор Тащилин

Нет, сумочка не показатель, как ум и образованность, гениальность и неразбериха на столе.......

Танюшка

...а вот стол- это творческий "полигон"...там свой нелинейный порядок)))

Танюшка

правильно...а сумочка - это место для хранения необходимых для творческого процесса вещей))мало ли что в данную минуту понадобится)

Олег Щербак

А если сумочки нет ? то в голове что тоже ничего нет ? А как часто Вы берёте с собой сумочку ?

Игорь Дмитриев

Ну в каждой сумочке и в непорядке существует свой порядок , точно как и в голове женщины.

Танюшка

Браво!!!😉

Ир
Ирина

У меня идеальный порядок в сумочке. Все только нужное. Я блин не женщина 😏😏😏😏

Танюшка

...всегда бывают исключения!!!🌷...вы уникальны!

Ир
Ирина

Просто поняла чем больше сумка, тем больше хлама! Беру самое необходимле. Да и размер главное булка хлеба и кило сахара.

Танюшка

😇👍

Владимир Бахаруев

я по женским сумочкам не лазЮ, но глядя на наших манагерш представляю какой там бедлам

Танюшка

✌️

Анастасия Бали

Нет . Даже у очень организованных, и аккуратных девушках бывает беспорядок в сумочке

Элен Ренбауэр Z

Самое смешное. В моей сумке практически ничего нет..а найти так же ничего не могу😏

Танюшка

.....)

Игорь Машкалов

Если бы мужчина понял, что творится в голове у женщины, он бы всё равно не поверил. ..

Танюшка

это точно)))

Игорь Машкалов

Второй вариант. Я аккуратист. Привык к порядку. И по набору в сумочке определился бы иожет на 50%. Честь тебе. Вопрос сложный и ответы по уровню развития абонента.

Танюшка

😉✌️......с наступающим Старым Новым!!!!🎄🎄🎄

Лариса ***

ну есть такие женщины,у которых бардак по жизни -и в сумочке,и в доме,и в голове тоже