Св
Светлана_Светлана

🖼Плавки на пляже считаются признаком принадлежности к ЛГБТ. «Мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, все остальные носят недлинные шорты. Когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре». @bankoffo вот где педерастия зарыта?

Ответы
Elvis Costello

К купанию в шортах привержены не все иностранцы — в основном это мужчины на пляжах США. Многие из них считают, что плавки — слишком открытая одежда. Однако основная причина все же не в этом: в шортах купаются для удобства и мобильности, чтобы выйти из воды и сразу отправиться играть в волейбол, в магазин или кафе, а потом снова вернуться на пляж.
Чаще всего носят не длинные мешковатые шорты, а специальные — для серфинга — или спортивные. В них удобно играть на воде, кататься на доске. Некоторые американцы действительно смеются над плавками, намекая, что это выбор представителей нетрадиционной ориентации.

Св
Светлана_Светлана

И правильно. Это все гомосня

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Из бывшего ссср с низкой культурой. Нормальная мать так сына на пляж не поведает.

Fenix🇱🇹

Какая глупость определять сексуальную ориентацию по плавкам . А если он вообще любит голым загорать и купаться , то его ориентация сразу изменится 🤣. Кому надо пойдёт на мужской пляж и плавки ему не нужны будут не какие .

Св
Светлана_Светлана

Уж в сша постановили значит так и есть , психологи у них грамотные

Fenix🇱🇹

Да как то все равно

Elvis Costello

Пора признаться, что мужские плавки-трусы – это несовременно. В США слипы, или брифы, как их там называют, носят только те, кто хочет гордо заявить о своих сексуальных предпочтениях. Совсем иначе обстоят дела в Европе

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну я еще понимаю там гидрокостюмчик облегающий. А если пенис из плавок вылезет на пляже. Ну это не культурно. Надо чтоб купальное белье гарантировало что половые органы не выпадут на ружу при детях. Тоже самое касается и женщин с их этими бикини трусини. Развели разврат.

Elvis Costello

а вдруг у женщин что то выскочит....ужасссии...🖼

Василий Бубновский

Как ещё можно вдолбить, что одежда это не часть тела, а всего-лишь тряпка, которую можно снять и надеть другую и которая о носителе её не говорит абсолютно ничего!?

Василий Бубновский

На пляже ходить в пиджаке как-то не принято. Повторяю: лучше учите наизусть то, что я пищу

Св
Светлана_Светлана

Этот дядя по пляжам не ходит. Он не по части дешевых увеселений для планктона. Ну знаете .., ученый это пустынник в городе. Аскет. Сухарь.

Василий Бубновский

Прекращайте бессмысленные приперательства, а лучше просто запоминайте, что я пишу.

Св
Светлана_Светлана

Ну знаете чтоб за вами запоминать это ж надо еще заслужить.

Василий Бубновский

Просто запомните, что одежда — это не более, чем тряпка, а не часть тела! Её можно переодеть и уж точно, она не может человека как-то характеризовать!

Ев
Европа-Плюс

Видела как то мужчину в миниплавках с огромным достоинством , прям облегает его .

Св
Светлана_Светлана

Позорище. Дети смотрят. Зачем так колбасу свою выкатывать на обозрение

Ев
Европа-Плюс

Я тоже прям испугалась , такое и при всех .

Св
Светлана_Светлана

Вот вот.

Се
Сергей

Чушь собачья! Всю жизнь в плавках ходили,это сейчас,боксеры бриджи и тд

Св
Светлана_Светлана

Плавки это ссср. Это низкая культура коммунистического народа не избалованного этикетом и поведением. Они на пляж в плавках. А потом еще поди и сморкаются и не моются. Такие то не удивительно.

До Элвиса Не Было Ничего

Так в сша и есть.... Давно мужики в пляжных шортах купаються

Св
Светлана_Светлана

Пидоры гениталиями сверкают детей на гомосятину совращают.

До Элвиса Не Было Ничего

Так в СССР раньше только такие плавки и были.... Всё меняеться

Св
Светлана_Светлана

Семейники были судя по картине любовь и голуби

До Элвиса Не Было Ничего

Семейники нижнее бельё... А плавки отдельно

Св
Светлана_Светлана

Ну он там не в плавках купалси насколько помню

Св
Светлана_Светлана

Чудеса

Порядочный Парень

Некоторые мужские бикини носят, это вообще ужас.

My
Myworld

да - шо занадто - то не здраво...

Ivan Ivanovich

А надо вот так?) 🖼

Южный Кот

всех женщин-в хиджаб)))

Св
Светлана_Светлана

Ну в вот ходят как проститутки в купальника раздельных и еще длинные ногти. Шлюхи настоящие. Порядочная женщина ногтей не носит, никаких загаров. Тк загар это только для рабов на плантациях и никаких купальников гидрокостюм и нормуль.

Маша

Ерунда какая)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

🤣🤣🤣 хочу как проблядь. Меня бесит мокрая тряпка на животе

Св
Светлана_Светлана

Гидрокостюм. Не мокнет

Маша

Чот ваще

Св
Светлана_Светлана

Ну зато стерильно.

Маша

Я про открытые купальники и плавки

Nikola Mahkov

-согласен!--😂

Дедушка Старенький

🤣