Лена Чиркина

Почему так часто бывает, отношения, любовь, близость, все хорошо долго. Потом беременность и все меняется. Неприязнь, грубость, истерики ?

Ответы
Таня

человек слаб перед проблемами . .. потому как ленив и эгоистичен . а любовь в таких случаях совсем не при чем . когда она настоящая её ничем нельзя сломать ...

Лена Чиркина

но беременность - это не проблема, это радость для женщины

Таня

правильно . но для мужчин это ответственность заботы ит д. и это становится проблемой там где нет любви а только постель

Владимир Томилов

Не у всех происходит такая трансформация. Некоторые на седьмом небе........

Лена Чиркина

отцы как-то не очень часто

Владимир Томилов

Не! Мы жили в деревне и у меня жена начала рожать. Я её на себе тащил в ФАП целых полтора км.

Www.siv. Me

Потому что ему секс нужен и во время беременнсти! http://siv.me/User/Index/1132

Repitrepit Repitrepit

Значит это была не любовь

Лена Чиркина

наверно да

Се
Сергей

не у всех так...

Лена Чиркина

у многих... хоть и не должно так быть

Се
Сергей

согласен...

Руфина

не верю..

Лена Чиркина

у меня так было со второй беременностью, муж орал, выгонял из дома, отказывался нас кормить... хотя в том, что ребенок его он ни капли не сомневался. Просто факт, что я ЦЕЛЫЙ ГОД не смогу работать и ему придется взять это на себя вызвал в нем столько всяких ужасных эмоций, что я уже и поверить не могла, что еще вчера он называл меня "любимая"...

Лена Чиркина

у меня так было со второй беременностью, муж орал, выгонял из дома, отказывался нас кормить... хотя в том, что ребенок его он ни капли не сомневался. Просто факт, что я ЦЕЛЫЙ ГОД не смогу работать и ему придется взять это на себя вызвал в нем столько всяких ужасных эмоций, что я уже и поверить не могла, что еще вчера он называл меня "любимая".

Руфина

Всё проходит...пройдёт и это.

Лена Чиркина

же прошло))) так же было у многих моих знакомых. В самый радостный для женщины момент вдруг происходит все это...

Лена Чиркина

же прошло))) так же было у многих моих знакомых. В самый радостный для женщины момент вдруг происходит все это.

Руфина

.