Лилия Грозовая

Граждане "католики," вы уже готовы ко дню Святого Валентина?

Ответы
Любовь Кирпичёва

На сколько я понимаю, теперь день святого Валентина, отмечают не только католики, а все люди, называя его - днем влюбленных.

Лилия Грозовая

Так слово католики в кавычках. А праздники на каждый день придумать можно, на это мы горазды.

Любовь Кирпичёва

Да, русский человек готов все празновать, лишь бы был повод.

Любовь Кирпичёва

Я рада, что у вас хорошее настроение, судя по смайлику, удачи вам.

Вадим Лазарчев

Надо им провести варфоломеевскую ночь. Чтобы не лезли к нам со своими праздниками

Лилия Грозовая

Так я про католиков в кавычках, а праздника они нам не навязывали, мы сами же к нему присоединились.

Вадим Лазарчев

В эпоху развивающейся мелкой торговли он был выгоден. Плюс ельцин прогнулся под европейские ценности

Лилия Грозовая

Теперь вот и почитаем покровителя однополой любви.

Вадим Лазарчев

Я категорически против этого праздника. Надо бы на гос. Уровне что то придумать свое

Лилия Грозовая

Согласна, мы так на выдумки щедры.

Алексей Конищев

Я не католик, но я готов - любите меня все(шутка). Лучше тихо ненавидьте.

Критик Достижений

Католики - пидарасы? Ведь святой Валентин - пидарас!

Лилия Грозовая

Я в курсе, что он покровитель однополой любви, моё обращение к католикам в кавычках, кто перенял чего негоже.

Критик Достижений

Правильней было бы вообще этого святого пидараса не упоминать..

Георгий Петров

У нас 15-го - Сретенье. А у них - пусть...

Камиль Абдулаев

Да конечно благословит вас аллах

Лилия Грозовая

Но он же покровитель однополой любви.

Игорь Поярков

И не католики тоже готовы.

Лилия Грозовая

Так и стоит то слово в кавычках.

Роман Молчанов

Они готовятся,готовятся.

Лилия Грозовая

Католики в кавычках, к празднованию покровителя однополой любви?

Роман Молчанов

Хрен их знает,но везде пишут,готовьте валентики.Какие нахрен валентинки ? У нас 8 июля ,день любви !

Асылбек Еримбетов

Всегда готовы!!!

Лилия Грозовая

Лишь бы праздник, а чей не важно!

Асылбек Еримбетов

Эт точно

Олег Соколов

а когда он?

Бо
Бока

я женщин люблю очень..

Бо
Бока

хотя и немолодой уже

Олег Соколов

и что? это даёт тебе право влезать в чужие разговоры... общайся сам.

Бо
Бока

I'm sorry, kids!

Олег Соколов

а это ты не передо мной извиняйся....а перед дамой..

Lutfullo Fozilov

привет