Борис Воробьев

В чем заключается идея мусорной реформы? Нововведение заключается в повышении цены, а все остается , как прежде?

Ответы
Алексей

Главный упырь хочет знать,когда у людей терпение лопнет.Забыв,как видно,что его самого когда-то выдвинули,чтобы жопу бухарика прикрыть,или его вздёрнули бы на фонаре.

Лена

У меня тоже не очень хорошие предчувствия. Соберут с народа деньги, а свалки, как росли, так и будут продолжать расти.

Ва
Валентина

а у нас вообще мусорные баки убрали 6 фквраля

Вася Васильков

А мы технику сожгли,чтобы мусорный полигон под Архангельском не строили.

Ва
Валентина

вам надо осторожней в своих высказываниях

Вася Васильков

Норм.Мне нечего бояться юридически.Недоказать.

Ва
Валентина

молодцы

Halima Babanarova

точно, повод обогатить казну

Виктор

Мусор точно не изменится)))

Надежда

это даже не обсуждается

Егор Егоркин

Так