Ли
Лия

Началось все с подлодки Курск - 2918 г. "Она утонула" 2022-23 год: Уничтоженные и поврежденные суда ВМФ России. Сверху вниз: РК «Москва», СК «Адмирал Макаров», три МРК («Великий Устюг», «Аскольд», «Самум»), четыре БДК («Минск», «Новочеркасск», «Саратов», «Оленегорский горняк»), несколько ДКА (проекты 1176, 11770). Нижний ряд: СБ «Спасатель Василий Бех», подлодка Б-237 «Ростов-на-Дону», патрульные катера проекта 03160. Они тоже утонули. Вопрос. Так кто уничтожает Российский флот? Почему со времен 1945 года до 2018 не тонули корабли в Российской Федерации. Думаем🤔.

Ответы
Михаил Гехт

Сразу видно, что списано из украинской методички: есть множество общеизвестных случаев гибели советских кораблей, в том числе с людьми. Из знаменитых - линкор "Новороссийск" , ПЛ С-117, С-352 и много ещё. И на фоне, допустим, США, с их количеством кораблей и разгильдяйством, в СССР и РФ сравнительно немного.
Но как приятно Вам транслировать на вентилятор весьма левый набор. 😊Например, Б-237 получила повреждения в сухом доке, находясь на ремонте, в Севастополе, не списана. Как говорится, "ВСУ в общем-то и не врут, просто преувеличивают свои успехи." Но там то пропагандисты за деньги пишут, а Вы бесплатно повтряете

Михаил Гехт

Это у ваших укров принято валить незнакомых, простите, баб. Вас не собираюсь

Ли
Лия

от меня отвали на @й

Михаил Гехт

У тя в друзьях сплошь π**ы? Раз отваливают к кому-то на 🙀
Странный выбор 🤭

Ли
Лия

Это не твое собачье дело кто у меня в друзьях. Поняла, гнида кацапская. Только гниды лазят по личкам в поисках как можно побольше вылить на человека говна

Михаил Гехт

Да пофиг мне, как вы там друг друга анально, не моё дело 🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тонули после войны подводные лодки в ссср.от только атомные:К-19 (1961)из за огромного количества аварий получила на флоте прозвище Хиросима;К-3 "Ленинский комсомол" (1962)множество аварий и гибель людей;К-27 (1968)из за огромного количества аварий получила на флоте прозвище Нагасаки,по аналогии с К-19;К-8 (1970);К-429 (1983);К-131 (1984);К-219 (1986);К-278 "Комсомолец" (1989)самя дорогая подводная лодка в мире.Из титана.Тонули постоянно и без войны.Это срана такая идиотская и смешная.

Ли
Лия

разве их сбивали ракеты? Я не о несчастных случаях и техногенных авариях, я о планомерном уничтожении флота. Неужели непонятно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.

Иван Никифоров

Адекватные люди это давно понимают ....Путиноиды скоты только этого не видят...У них же путин армию возродил, аж 2 ая армия в мире🤣🤣🤣

Ли
Лия

он изнутри уничтожает Россию. Когда они уже это поймут?

Иван Никифоров

Они же патриоты блин...У них от этого только гордость выше становиться...

Ли
Лия

Они дикари и из этого состояния со времен каменного века выйти не могут

Иван Никифоров

И не выйдут никогда, их только истреблять надо!

Ли
Лия

я тоже убедилась, что они не исправимые неблагодарные рвачи

Иван Никифоров

Это да!!

Ко
Котэда

Потому что А) Курск еще только в проекте. Б0 остальные шли под списание, а решения не было. Вот хохлы и постарались, спасибо им

Elvis Costello

а где украинский флот ????.....000000000....2016-У ВМС Украины 13 адмиралов и генералов на три боевых корабля

Сергей Иванов

Да не то ты считашь,и не о том думаешь.России хватит на сотню Украин.О себе подумай.

Ли
Лия

Вот и думай о себе, тоже мне благодетель хренов. Да я рядом с вами не хочу стоять, не то что в одной стране жить

Сергей Иванов

Ну значит не будешь жить.Рядом.Будешь жить далеко.

Василий Стеклов

🖼Потому что кто-то усердно изучает наследие Гитлера и делает вводы.

Russo Vero

Украина осталась вообще без флота и всё идёт к тому что и без моря останется

Russo Vero

Туповата ты иди в свой загон с фрицами

Ли
Лия

подскажи где мне их найти

Russo Vero

Спроси у хозяев хоть по немецки хоть по английски

Ли
Лия

у каких хозяев?

Russo Vero

Кто деньги на зарплату и пенсии присылает и для убоя оружие присылает

Rita

Так уничтожила безответственность,безалаберность руководства Страны.

Ли
Лия

Мне всегда хочется спросить и вас и украинцев. Зачем вы выбираете постоянно то ментов и к ним причастных, то клоунов? Это же потенциальные бездельники, что те что другие. Ментовско-кгбистские выродки идут в эту организацию только для того чтобы ничего не делать и брать взятки, грабить квартиры и даже страну. И точно такие же актеришки. Тунеядцы, которые привыкли толстыми белыми пальчиками вкусно жрать, отъедать себе морды до свинячьего визга и ничего не делать.

Rita

Лия! Вот Вы пишите"Зачем вы выбираете?" А кто нас спросил? Его уже на 10 лет вперед выбрали,сейчас даже детей привлекли по ТВ читать стихи про выборы президента,Когда такое было? А Вы говорите. Если я и пойду голосовать,то за Надеждина,который не пройдет.

Ли
Лия

Я так боюсь, что эта тварь носатая, которая захватила в Украине власть, вот таким же способом будет в Украине

Добрый Дед

Ты из будущего? 2918ом году тоже подлодки есть🤣🤣🤣?

Ли
Лия

исправь 9 на 0 и будет тот год который был в то время когда лодка утонула. Или ты настолько тупой, что даже это тебе надо подсказывать?

Добрый Дед

Не хочу что-то менять. Ты написала, тебе виднее))) проверяй то что пишешь.

Сергей Остёрский

Флот уничтожает Украина и весь ЧФ будет потоплен.

Ли
Лия

неа флот уничтожает верхушка кремля

Сергей Остёрский

Нашими ракетами?

Ли
Лия

да

Сергей Остёрский

Странно.

Ли
Лия

почему странно? Он довел Россию до уничтожения флота

Сергей Остёрский

Пока не всего, но скоро он весь будет уничтожен.

Ли
Лия

с его подачи

Александр Боярский

Думайте, если так слабо работают мозги. Без обиды.

Михаил Цветаев

смотрим..🤔

М(
Милочка (*)

Просто не афишировали.

М(
Милочка (*)

Люди воюют всегда. Страшное дело.

Ли
Лия

так ты оправдываешь людские пороки?

М(
Милочка (*)

Мы с ними живём независимо от наших мнений.

Ли
Лия

это плохо

М(
Милочка (*)

И по-другому не будет никогда...

Nikola Mahkov

-наверно-тонули?-

Serezha Tula Tula

🖼

Old Bastard

Фсе😲?