Дмитрий Захаров

Дочка из школы принесла бланк на согласие со стороны родителей на проведение профилактической прививки от гриппа. Вроде и дело благое, однако на перепутье… Делать эту прививку или нет. А какое ваше мнение?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Если нет противопоказаний ,то можно. Грипп будет протекать в более легкой форме ,если заболеет.

Igor Fedaev

С каждой прививкой снижается иммунитет , потом от каждого чиха будет болеть , думайте сами !

Ни
Нигеральбинос

в наше время все массовые мероприятия исходящие от этих вышестоящих уродов, под вопросом

Михаил Гехт

как минимум, узнать, что за вакцина. Обычно спокойнее сделать - в школе грипп косит плотно

Елена Белая

За 40 лет работы от гриппа не прививалась ни разу. От остальных инфекций прививаться надо.

Людмила Варивоцкая

Как кто решает.. Мой сын своему сыну(моему внуку)не разрешал ни одну прививку за 10 лет...

Любовь

Хм !!! Очень интересно ! А от какого вида гриппа ? Он ведь постоянно мутирует !

Стас Васильев

От мутирующего гриппа!? Хотя долбоебам помогает, сдохнуть быстрей. Факт.

Albert Gizzatullin

С прививкой люди болеют, всего семь дней, а без прививки целую неделю...

Конь Педальный.

Себя вспомните! В союзе делали всем, и вам тоже, вы как живы?!))

Романтик Z

В наше время нас ни кто не спрашивал. Прививали и всё...точка.

..

В советские времена вакцинация детей была обыденным делом.

Ал
Алексей

двое получили из нашего дома и стали даунами . один уже умер

So Fuck That…

Как это круто, когда отцы тоже вникают во всё это! Респект😉

Владимир

Копии чесноком и луком ! Пусть лучше ваняет, чем болеет ! 🙂

Гефест Bear

Не в коем случае! И что бы наверняка, перестаньте мыться.

Олег Чернов

Однозначно делать. Конечно, если нет противопоказаний.

Сударыня Алина

Не надо . Я отказалась . У дочи итак имунитет хороший

Александр Бабурин

Решают Родители..... А то ещё Ваша Жена что подумает

Дмитрий Захаров

Оба склоняемся к тому чтобы не делать прививку

Александр Бабурин

И Что ? Кто то должен эту склонность утвердить или опровергнуть?

Дмитрий Захаров

Это только наше решение будет

Дмитрий Захаров

Тем не менее никто не запрещает узнать мнение других людей

Александр Бабурин

За Вашего ребёнка отвечаете только ВЫ ... а не интернет

Баба Яга

Никогда ее не делаю и не соглашаюсь. Не верю в нее.

Алексей Прибылов

правильно. делают от свиного-приходит птичий. и толку?

Баба Яга

Воот!☝️