Ав
Автор

Я дико не люблю фоткаться..Просто смотришь на фотки свои прежние..и грустно, вот пуза еще не было..морда еще не сморщена, вот у подружки рядом сиськи еще не повисшие и т.д. Но есть моменты, когда фоткаться обязан..на паспорта там или водительское...и каждые 10 лет..смотрю на новый бланк...фотка постаревшего- разжиревшего, а через 10 лет сдаю просроченный бланк, а на нем красавец мужчина на фотке, а взамен на новом бланке какой-то разжиревший-постаревший...А вам нравится фотографироваться?

Ответы
Лара Ларина

Да, там где себе не нравилась в молодости сейчас нахожу очень даже и ничего....про сейчас разговор отдельный...прошу фотографировать только издалека...😆😆😆

Инна

Да, нравится. Но некоторые старые фото не нравятся. Например, недавно меняла загранпаспорт. Так фото на старом, 10летней давности, по-прежнему ужасно😂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну вы просто пытаетесь привлечь к себе интерес, фотка на аватаре вышла очень даже миленькая, мне тоже моя на аватаре ооч нравится

Ав
Автор

никакого интереса мне не надо...фотка кота..как ни странно, это фотка кота

Тина Тим

Нет.Я не фотогенична. Хотя смотрела недавно на старый паспорт,забрала когда меняла,какая красавица там😂

Ав
Автор

😀

Наталья Шестакова

С появлением смартфонов, я нашла свой ракурс. А на документы тоже не люблю. Протокольное лицо.

Пр
Пришелец

А моим фоткам место в забвении. Нет их кому будет смотреть. Впрочем не жаль.

Йорик Петкевич .

Буш помирать на последнее глянешь, и скажешь, - Эх, Аракелянчик, какой ты был всё-таки молодец!

Ав
Автор

а я не люблю фоткаться😀

Йорик Петкевич .

Значит попросишь, Принесите мне мой паспорт, раскроешь и улубнешься

Ав
Автор

я не знаю что чувствуют люди перед смертью, но когда я терял сознание от боли или удушения, мне было насрать на паспорт..наступала чернота (даже без света в туннеле) и потом над собой смотришь на лица склонившихся над тобой людей

Йорик Петкевич .

Я ж не говорю о предсмертной агонии, когда почувствуешь, что скоро, ну не почувствуешь, то и не к чему все это

Ав
Автор

вот спасибо, что разрешили😀

Йорик Петкевич .

Пожалуйста

Языческий Кот

не нравится, но по фоткам хоть что-то вспомнить можно какие-то моменты..

Владимир Чураков

Нет. И никогда не нравилось. Фото по пальца сосчитать можно.

Ав
Автор

такая же фигня

Т*
Татьяна *

Да. Люблю фотаться на фоне красивых мест, где я побывала

Ав
Автор

😀каждому свое

Ни
Ника

Я тоже не люблю фоткаться.. Да и камера меня не любит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нравится , но старые фотки - красивей , новых .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но днём ждёшь ночи !

Ав
Автор

я не жду..ничего не успеваю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуйте надеятся на красивое .

Ав
Автор

не вижу связи ..между неуспеваемостью и красивым

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красивые сны

Ча
Чака

а ты волосы сбрей с лица и будет все нормально)))

Ав
Автор

а вы побрейте ноги

Ча
Чака

тебе?

Ав
Автор

коню

Ча
Чака

а ты что ли не конь?

Ав
Автор

не понимаю вас..я вас чем-то обидел ранее?

Ольга

последнее время тоже нет. По тем же причинам.

Тнт

Фотошоп лечит фотофобии любой сложности.

Ав
Автор

я не боюсь, я не люблю

Ма
Марина

Терпеть не могу с детства) фобия какая то

Ав
Автор

нашего полку прибыло😀

Ма
Марина

😂😂😂

Николай

я делаю фото на документы уже 20лет.......

Юлико

Не очень. Но нет такого, как у тебя.

Борис Алиев

Да. Я с возрастом даже похорошел.

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Борис Алиев

Хотя и в молодости не был уродом.👍👌

Чио-Чио-Сан

😂😂👍Самокритика, вещь хорошая

Сергей Пучков

следите за собой!и понравится!