Дмитрий Захаров

Дочка из школы принесла бланк на согласие со стороны родителей на проведение профилактической прививки от гриппа. Вроде и дело благое, однако на перепутье… Делать эту прививку или нет. А какое ваше мнение?

Ответы · страница 4
Леди Мила

не делать

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сделали?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

👍Я очень плохо перенесла прививку, а болела и того хуже (((((мой организм инородное не принимает

Вечность

Не нужно

Вечность

Как бы это боком не вышло после

Ирина

ни у кого еще не вышло...просто делают когда ребенок здоров обсалютно.

Лариса

Нет.

Николай Верниковский

нет.

Ча
Чарли

Нет

Ча
Чарли

Потому что против

~ Приют Русалки ~

Нет

Осеннее Настроение

.