Valentina

Если в душе нет любви,то человек в своих глубинных чувствах становится потребителем.....⁉️,Человек,усердно вынашивающий свое превосходство над другими,ощущение своей правоты и совершенства ,утрачивает любовь...Гений без любви-это дьявол....

Ответы
Счастливый

Для того что бы любить не нужно быть гением..и дьяволом он не станет если рядом любящая женщина тогда он может стать ангелом...

Valentina

Согласна.

Jurij Novak

Тогда я-Дьявол, вовсех его проявлениях!

Valentina

Похвально,сын божий, которого отправил господь на землю....

Владимир Николаевич

Глубоко философично и жизненно.

Valentina

😊

Лана С

точно... кто автор изречения?

Valentina

Лазарев С.Н.

Лана С

спасибо))

Андрей Берзенин

Гений, он гений и есть

Valentina

Я всегда знала,что мерзкие мужики не виноваты,виновата мать,которая не научила уважать женщину,даже ,если она стопудово не права....Обида на мать делает вас ненавистником ко всем мнениям...Ваш поступок очень мерзкий....

Андрей Берзенин

Дичь, дарлинг, дичь! Ты же себя в первую очередь оскорбляешь! Неужели в жизни так плохо???

Valentina

Если я себя оскорбила,а ты добиваешь? 🖼

Андрей Берзенин

Да пытаюсь узнать, в чем дело и на оскорбления, заметь, не отвечаю. Это бывает. Просто не могу понять ,извини, безграмотного отношения к Богу. Всему нужно учиться и все нужно изучать

Valentina

Изучай,а другие люди достаточно знают,ну извини ,не по-твоему трактуют....Нападать-это метод защиты,почему ты его включаешь?,а на счет оскорбления, так это просто, забанят и все...Заметь,оскорбляют того,кто сам провоцирует и привычно это принимает....Бога не надо защищать ,он в этом не нуждается....

Татьяна

да

Valentina

👍

Татьяна

вот