Александр

Кто нибудь подскажет, люди, Что же дальше с миром будет. Всюду плачь, а где то вой, Что, ждём Третьей Мировой. Поумнеют может люди, Ссор и войн потом не будет. И прекрасной станет жить, Мир научится любить.

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Пока учителя жизни у чат только убивать.

Александр

что у вас за жизнь то такая

Сергей Гущин

А у вас не такая ? У вас в квартире не работает зомбоящик ?

Alexandr Tokman

терзают смутные сомнения насчёт любить.

Ми
Мила

Утопия ! Всегда были войны на Земле ...

Роман Смирнов

Александр разбавим

Elvis Costello

..прям будет болото розовых соплей

Александр

в них и будем купаться
Кто нибудь подскажет, люди, Что же дальше с миром будет. Мир не властен над собой, Что ж, ждём Третьей Мировой. И пусть войны мир не учат, Верим мы что будет лучше. Что прекрасной станет жить, Мир научимся любить. Только Третья Мировая, Не научит, точно знаю. Разорвётся жизни нить, Смерть не учит, учит жизнь.

Elvis Costello

..боже.... что вошёл в возраст ухода что ли

Алексей

Война нам пиздец , разоружились

Vytautas Valaitis

Всё пройдёт и это тоже.

Татьяна

Очень хотелось бы

Татьяна

☺️

Па
Партизанка***

Третья уже идёт ..

Galya Ibragimova

Если 20% не более

Юрий Затика

Это верно! Был бы дурак, но без "бы" - полный!

Александр

лучше быть дураком чем безмозглым петухом

Юрий Затика

Дураком ты можешь и не быть, но александром быть обязан!!! Дошло, нет?

Александр

я ошибся, извините, для мозгов говна куите, в этот новый год быть может, вам оно чуть - чуть поможет

Юрий Затика

Александр - херовое имя! Все Ваши тезки очень плохо кончали! А почему? Потому что считали себя шибко крутыми и особо умными... Пипец у всех был один - пипец!!! Практически всегда от глупости и самомнения!!!

Михаил Цветаев

Константин

Создадим армию планетарную, космическую. И будем завоёвывать другие планеты!

Константин

Или налаживать торговые отношения! Так наверное будет получше

Константин

Наверняка ещё где то жизнь есть. Звёзд и планет очень много.

Игорь Фолимонов

никогда

Ann Richter

хм...

Александр

🙂
Кто нибудь подскажет, люди,
Что же дальше с миром будет.
Мир не властен над собой,
Что ж, ждём Третьей Мировой.
И пусть войны мир не учат,
Верим мы что будет лучше.
Что прекрасной станет жить,
Мир научимся любить.
Только Третья Мировая,
Не научит, точно знаю.
Разорвётся жизни нить,
Смерть не учит, учит жизнь.

Эвелина

👍