Во
Ворон

Какое образование Вы считаете лучшим советское или российское?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я жила в Туркмении,в СССР,прекрасное,были врачи!!!!!!зав,увидела мои глаза ,научила ,чему так благодарна,так помогло,я акушерка изначально !!!!!👌👌👌👌👌👌👌👌

Валерий Семенов

жизненное. у брата 10 классов и он успешный бизнесмен, только выкладывается в борьбе с дипломированными пи . расами по нервам очень сильно. а рассейскае абразаванее вообще ЖОПА!!!!!

Наталья

конечно советское и медицина советское , и дома и квартиры получали и рожали за детей пособия не получали , и колбаса была вкусная пусть мало , но настоящая без Е

Наталья

Ал
Александра

Мы получали либо советское, либо российское!)) Я..почти советское...на грани) но доле тогда учили по разному...поэтому рассуждения не могут быть однозначными))

Фариз Мухаметдинов

По моим наблюдениям,нынешнее образование намного хуже советского.Я был троечников в классе,но нынешние хорошисты знают куда меньше меня.

Галина Коровина

Те и другие в практике слабые, только в Советское время доучивали наставники на производстве, а сейчас этого к сожалению нет.

Ирина Карташова

В образовании, считаю, важным- цели, ради которых человек образовывается! А цели... появляются при обучении чему-нибудь!