Бареев Валерий Z V

Ну и как же вещающая на всех телеканалах европейская солидарность? Оставшись наедине со своей бедой Италия просивший помощи у своих близких соседей Германии и Франции? Что в радости пьём водку вместе а пришла беда все по норам?Помощь пришла откуда не ждали Китая и России.Мне кажется они пересмотрят отношения с соседями.Ведь друг познаётся в беде.Чо не прав?

Ответы
Лева Правая

И я была удивлена таким немилосердным отношениям. А с другой стороны вся Европа престарелая. Там практически нет детей, ни немцы ни итальянцы не хотят размножатся. Только "понаехавшие" арабы да африканцы...

Natali Ник.

да... евросоюз уже не будет как раньше... говорят, что чехи под предлогом нарушений на таможне маски изъяли китайские и до Италии могут не дойти(((

Бареев Валерий Z V

про маски сказали они не помогают

Natali Ник.

ерунда... сказали, потому что в продаже их нет... чтобы не злить народ))) сшейте марлевую из 20 слоев, если идете в людное место и не верьте слухам типа "сказали" что то все врачи ходят в масках, не думали?

Бареев Валерий Z V

а вы верьте.Врачи как известно всегда в масках

Natali Ник.

а зачем? если не помогает)))

Бареев Валерий Z V

им по статусу положено

Natali Ник.

такие представляют угрозу для общества... нужно максимум думать и о себе и об окружающих... ваши чихи тоже никому не интересны(((

Светлана Ахмедова

Как всегда забудут. Про войну тоже думали, что будут вечно благодарны России.

Бареев Валерий Z V

посмотрим

Ирина Кондрашова

Итальянцы как цыгане. Своё выцыганят! И снова с теми, с кем раньше были

Эвелина

не обольщайтесь ,это цигане они пойдут туда где по их мнению лучше

Галина Д

Я думаю постепенно все забудется. Есть печальный опыт-ВОВ

Doc.

Ну только собянин, что то придумал в москве. А так, всё по прежнему.

Галина Д

Мы говорим о помощи Италии вообще то.

Doc.

В больницах РФ элементарного нет, откуда помощь Италии?

Галина Д

Изыди, сатана

Юрий Дробот

Этакие они

Valentin Beloverbenco

Друг-то , конечно, познаётся в беде! Но не Евросоюз !

Не
Несмеяна

Россия с Италией и во времена Брежнева дружила.

Бареев Валерий Z V

они по моему санкции против России подписывают

Не
Несмеяна

Если Евросоюз надавливает и никак не отвертеться.

Mарго Беккер

А Саамое важное-САНКЦИИ отменят!

Во
Ворон

да рази это друг?

Вера Сергеевна

Прав ...