На
Наталия

Если ваш телефон упал в воду, положите его на ночь в миску с рисом. Рис приманит китайцев, и они починят ваш телефон. 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Наталия онлайн +друг
- Дед, что такое КПСС? - Была, Ваня,такая тоталитарная партия. Заставляла народ строить города, заводы, космические корабли, стадионы, садики, школы, больницы, дома пионеров. Силой загоняла миллионы людей в бесплатное жилье. Но, к счастью, Ванятка, все эти ужасы уже в прошлом.

На
Наталия

К чему этот повтор моего вопроса?

Александр Мамедов

Понравился правдой.

На
Наталия

Спасибо.

Владимир Павлов

Не....если набегут,то и тебя вместе с рисом....а там фкусный ты или не очень.....уже будет поздно....))))

Константин Михайлов

Да в течении недели погибли 2 ребятишек 7 лет и 11 лет от упавшего в ванну телефона,током убило.

Владимир Забродин

А у моего коллеги телефон падал в речку. Он просушил его и тот вновь заработал.

На
Наталия

Наверняка это была "Нокиа".... Мой тоже падал в ведро с водой, на плиточный пол и разлетался на части...... а потом работал. Да и работает до сих пор, только аккумулятор меняла несколько раз. Он старенький, но менять на новые модели не хочу.

Владимир Забродин

Точно. Это был "Нокиа"

На
Наталия

Самая классная модель.

Александр Борисов

Кстати о китайцах, сделанное в заводских условиях вещи ну очень качественные

На
Наталия

Я это знаю.

Александр К

Их уже заманили так что гадят как свиньи там где они есть спят и едят 😑

Николай Стародумов

а лутьше засыпьте солью закрой те крышкой.а утром какое скажите слово

Николай

В обще то "Самсунг"(на фото).Не китаец.А кореец😜

Иван Полупанов

вот действительно было-уронил в ведро -достал а он работает

На
Наталия

Неверняка, это был НОКИА....

Иван Полупанов

АЛКАТЕЛЬ за 600 примерно рублей

На
Наталия

Мой НОКИА нырял и распадался на несколько частей.... НО работает. И менять его не хочу ни на что.

Фарит Рашитович

....заодно и пропишутся в вашей квартире : Один надца китайца

Геннадий Зернов

Пробовал, не помогает, лучше отнести в сервисный центр.

Семен Гуральник

Дурочка.Рис являеться СЕЛИКАГЕЛЬ-поглатитель влаги.

Семен Гуральник

Ответ по заслугам я Вам дал.

На
Наталия

Дурочка при чем и где она?

Семен Гуральник

Вы и есть Потому что не понимаете грамотное объяснение.

На
Наталия

Спасибо, за такой комплимент

Семен Гуральник

Мир Вашему дому.

Ник Ник

ТАК ВАМ НУЖЕН ТЕЛЕФОН ИЛИ КИТАЕЦ??????😜

На
Наталия

А разве я писала, что мне кто-то нужен?

Ник Ник

вы подразумевали это вы из людей лохов делаете?

На
Наталия

Нет, я просто шучу, а лохи воспринимают шутки серъезно. В чем моя вина?

Ник Ник

это уже не шутки это выползание из ямы

Александр Бабурин

А Если положить в хлопок... Казахи смогут починить?

На
Наталия

👍 Ага....

Александр Бабурин

Но Лучше не рисковать

Скорпион Иванович

Лучше на его натянуть презерватив и завязать!

На
Наталия

Так он уже упал в воду..... Презик нужен ДО того, а не ПОСЛЕ!😂

Скорпион Иванович

Как в сексе -до того!

На
Наталия

Ага...

Александр

у нас это не сработает, китайцев нет... 😂

Рамиль Абдурахманов

остроумно, рис впитает влагу с втелефоне

Александр

час в воде был, феном продул и как новый

На
Наталия

Наверняка это был "Нокиа"

Александр

👍 факт

На
Наталия

У меня такой до сих пор. "говорящий фонарик" и я его не хочу менять.

Александр

я тоже им доволен

Вадим Осипов

А у меня Blackview! Его можно быть и топить! Весьма рекомендую!

Марат Шелгунов

Предпочитаю в картошку.

Рафидин Меджидов

Да,и поселятся всей толпой у вас........😂

На
Наталия

"Маленькая" китайская семья.....

Рафидин Меджидов

Да уж не маленькая...

Михаил Антонов

Нокия-что Финны едят?-\может в сёмгу?