Mars

если сдадут мариуполь то это точно и без вариантов будет доказательством того что зеленский был завербован спецслужбой рф=============================================================================================================================================================================================================================

–1
Ответы
Иван Полупанов

А если не сдадут а весь укроп просто покосят то он тоже завербован?

Mars

в данный момент его судьба решается

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бедный он, слуга двух господ или даже более...то то на нем лица нет

Mars

фигаро

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, Труфальдино из Бергамо))

Mars

чем фильм закончился слуга народа

Вл
Владимир

Пошел он в баню.... Людей жалко...