Людмила

Один из самых полезных жизненных навыков- это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. А вы можете забыть обиду , раздражение ,быстро?

Ответы
Игорь Травничек

Помните притчу. После каждой обиды человек забивал гвоздь в доску. После того , как обида забывалась, гвоздь выдёргивался. Пришла пора, когда все обиды забылись. Но следы остались. Да и доска уже ни для чего непригодна. Но незлобивость - высочайшее благо для человека, так как ничто не жрёт его изнутри.

Людмила

умно , респект

Игорь Травничек

Спасибо!

Николай Дубинин

Забыть не получится ...то, что мы пытаемся забыть, откладывается в нашем теле ...создает изменения в нем. То, что, мы отрицаем, становится нашим хозяином ...в конце концов, мы становимся нашим отрицанием ...продолжением его....

Людмила

Может вы и правы

Михаил Михалыч

Конечно могу! Вот недавно карп так достал... Минут пятнадцать водить пришлось прежде, чем все же вытащил. Ну на следующий день, когда он был уже у меня в желудке - никакого раздражения 😄

Михаил Михалыч

Да то же самое, но со временем привыкаешь 🙂

Людмила

Не фига не привыкается . Ладно надо вылезать из постели

Михаил Михалыч

Я бы сейчас часок-другой придавил бы за милую душу 🙂 Но это не горит, успею еще 🙂

Людмила

Удачи

Михаил Михалыч

Тебе тоже 🙂

Игорь Звонарев

Стараюсь не создавать ситуации и не общаться с людьми ,которые могут привести к неприятностям.Но, если уж случилось-кого-то можно послать,а кому-то и по "тыкве" настучать.

Людмила

Хорошо мужчинам. Но ведь женщина не может по тыкве настучать

Игорь Звонарев

Не скажите!

Людмила

Да? Блин и как?

Игорь Звонарев

Смотрите "бои без правил " на "Матч ТВ".Там девушки бьются как тигрицы.

Людмила

Блин. Но боевыми приемами и я владею. Но это по нужде для самообороны.

Ро
Розалия

Все ваши НЕ... возможны только в том случае, когда происходит быстрое обновление событий в жизни. Только тогда можно не зацикливаться на неприятностях.

Людмила

Согласна

Самойлова Катерина

Стараюсь поскорей забыть и часто получается.Но,если обидели сильно,то,пока не отыграюсь,не успокоюсь..Иначе такие люди не понимают.

Людмила

Разумно

Bek Sher

Да она мне мешает сосредоточится. И я часто не беру в голову знаю что все равно. Дабро возвращается дорбром.

Людмила

разумно

Bek Sher

👍

Mari Man

Не знаю о чем вы,скорее вам просто больше нечем занятся-как самокопанием.Депрессия что ли?

Людмила

нет

Александр

На Вас я не в силах обижаться! Тем паче - помнить плохое! Да такового и нету!

Людмила

Саша, это не про вас. Я думаю что не про вас

Людмила Макарова

Специально -нет.Психологи говорят,что счастливы люди с короткой памятью.

Людмила

👍

Ок
Окей

Я не идеал ,и встреча с такими людьми вряд ли будет в жизни

Людмила

Жаль

Ок
Окей

О невозможном нельзя жалеть

Людмила

Возможно

Галина Шарка

Не могу так быстро, но пытаюсь. Ведь нужно уметь прощать!!!

Людмила

нужно

Сергей Фролов

для этого я должен исправить ситуацию - и всё будет окей!

Людмила

понятно

Анатолий Валюх

Обиду вряд ли, а просто мелкий какой нибудь пустяк могу.

Людмила

понятно

Наталья Тюленева

Рраздрадение проходит быстро.....а обиду чуть дольше....

Людмила

Респект

Сергей Остёрский

Смотря какая обида. Бывает , быстро, бывает, медленно.

Людмила

понятно

Tatiana Butova

Могу, но не все. На пустяках не заморачиваюсь.

Людмила

молодец

Владимир Коченов

Чтобы ее забыть для начала нужно ее простить.

Людмила

Точно

Viktor Spät

нет,,,,(но разрешать происходить,,,,),,,,😘

Людмила

разумно

Viktor Spät

ок,,,

Люда Конов

у меня по жизни принцип:прощаю,но не забываю

Людмила

👍