Валерий Юнусов

Если Вы из России, то пойдёте ли на выборы президента в марте, да или нет и кто Ваш кандидат?

Ответы
Сергей

Я не Россиянин, я Русичь, хотя живу в Украине. Русь это территория (земля) на которой живут братья славяне. Выбираем мы этих президентов - резидентов, не по своей воле а по навязанной. Смысла ходить на (выборы) не вижу, пока не заработает копное право

Сергей

Это просто, в тех в ком совести нету.

Валерий Юнусов

Понятно. Но вот взять Китайцев например у них есть совесть?

Сергей

Китайцами как и нами правят Ж....Ы, А у Ж....В ген совести отсутствует. (не путайте еврея с ж.....м).

Валерий Юнусов

Понятно.

Сергей

я рад.

**
********

Путин себя показал,что может для страны- слабо это не модерн.и не пятилетка.Грудинину не верю,он все с оглядкой на Зюгу,Жириновский быстро переобувается.

Любовь Мацарская

Нам хватало+моя 65 тыс.Речь о другом,кто то довольствуется малым,а кто то двигается дальше и добивается того. чего хочет от жизни...

**
********

Я говорю о средней зарплате,врачи,учителя,молодежь

Любовь Мацарская

Племянница врач-невролог,40т.,другая воспитатель в дет.саду-25т. Может это у нас только...

**
********

Племянница не бось по трем работам бегает

Любовь Мацарская

Нет,у нее категория высокая...)

Зоя Овосиенко

Конечно. Пойду за Путина проголосую. Он - самый адекватный и перспективный, и по нумерологии БОЛЬШЕ всех подходит на должность президента.

Валерий Юнусов

Нумерологии. О как, что за наука?

Зоя Овосиенко

Очень точная наука ( по крайней мере, МОЯ система) - показывает возможности человека в жизни и его характер, закономерности поведения в разных ситуациях.

Валерий Юнусов

Аааа, так это же гены называется. Определённый набор генов это и есть особенности личности, характера, и поведенческих настроек в возникающих ситуациях.

Зоя Овосиенко

Это взаимосвязано. Но расчёты позволяют обойтись и БЕЗ генетического"анализа")))

Валерий Юнусов

Как же можно расчёт чего либо без самого факта сделать? Это знаете ли пятьдесят на пятьдесят будет.

Зоя Овосиенко

Нет, почти 100% (проверено и исследовано многократно за 30 лет).
Даже здесь на сайте - унификация.
Спорщики и хамы, например, очень нумерологически похожи.

Валерий Юнусов

Понятно. Спасибо за информацию.

Ви
Виталий

НЕТ! В 2000 ПРИШЁЛ С АРМИИ И НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ГОДЫ НЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА НА ГОЛОСОВАНИЕ!!! А СКОЛЬКО ТАКИХ???? ВСЁ КУПЛЕНО И ОПРЕДЕЛЕНО БЕЗ НАС!!!

Ви
Виталий

ДАЙ БОГ!

Валерий Юнусов

Всё. Последний коммент добил. Он то здесь причём. Или как у Омара Хайама : " Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?"

Ви
Виталий

Я ПРО ОТДЕЛ...ЛЮДИ ПОСМЕЮТСЯ-ЭТО ХОРОШО.

Валерий Юнусов

Уважаю. Пусть так будет, коммент сотру, неча им смеяться пусть работают.

Ви
Виталий

ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ..УДАЧИ!

Вл
Владимир

Художественная самодеятельность на марше? Не смешите народ, закрытый Левада-Центр.

Валерий Юнусов

Беру себе.

Вл
Владимир

Отслеживаете? Зачем?

Валерий Юнусов

Вам правду или ложь?

Вл
Владимир

Ничего. В торг не вступаю.

Валерий Юнусов

Пусть будет так. Хороших постов и комментариев. Берегите себя.

Любовь Мандрикина

На выборы нужно идти и делать свой выбор иначе за вас сделает кто-то другой!

Любовь Мандрикина

давайте будем пробовать их отменить!Только я не знаю как!

Валерий Юнусов

Я знаю, но не скажу. пока это в России гарантированный срок от 5 до 7 лет.

Любовь Мандрикина

хоть намектине! Хотя я скорее понимаю если говорят прямо!

Валерий Юнусов

Это моя тайна, и мой принцип. Не сделал не хвались, тем что не сделал.

Любовь..любовь!

Пойду и обязательно. А за кого буду голосовать, это моя тайна.

Лорик

А смысл есть? И так все ясно, кто опять будет президентом...

Валерий Юнусов

Вы серьёзно считаете что бардак в стране? И этот "бардак" не контролируется? И не просчитывается вплоть до каждого пенсионера и рабочего, и всей их кредитной и налоговой истории, включая и их страховку?

Лорик

А Вы считаете не "бардаком" повышение пенсии на 263 рубля? На то, что в больнице, жизненно важную капельницу больному нет возможности поставить из-за отсутствия самой капельницы? Да много примеров бардака можно привести....

Валерий Юнусов

Отлично. Это же точный расчёт, но уже кому то.

Лорик

Так что и без выборов Он будет...

Валерий Юнусов

Понятно.

..

Путина выберем. Можете меня поздравить, я за него.

Валерий Юнусов

А чем Вы не кандидат? Вот если Вас не справитесь что ли?

..

Нет.

Валерий Юнусов

Почему нет? Вы разве что то поменять не хотели бы?

..

Разговор ни о чем.

Валерий Юнусов

Это точно. Давай спать.

Светлана

Да пойду... пока кроме Путина не вижу других

Петр Просветов

За Валерия Юнусова! Сидишь как Президент!

Петр Просветов

Совсем расходимся. Или Вы не знаете, что за каждым подвигом скрывается подлость. Страх за семью? Ладно. Отдалённо можно согласиться. Но испытывать страх за страну, это по моему невротизм. Со Страной то, что может случится?

Валерий Юнусов

Ну, например распадётся как Российская Империя, или как СССР например?

Петр Просветов

И что? Вам от этого плохо стало. Вы как-то повлиять могли на этот процесс? Мне лично хоть завтра "Мечтой" назовут, хоть "Помойкой". Ни хуже, ни лучше не будет. Откуда страху взяться?

Валерий Юнусов

Вот поэтому меня и нельзя в президенты. На прошлое не повлияешь, его можно только хвалить или очернять. Но вот изменить настоящее в пользу будущему вполне возможно. И да будет хуже кому то, кому то никак, но большенству будет явно лучше. Просто будет другая модель общества с равными правами и возможностями, и да со страхом, со страхом перед ЗАКОНОМ, равным для ВСЕХ.

Петр Просветов

Если Закон равен для всех и он справедлив, то опять же он не должен вызывать страх. Или Вы считаете, что каждый человек готов на преступление и его можно удержать только страхом?

Ольга Новик

кого надо-того и выберут,чего туда ходить

Валерий Юнусов

А вдруг с выбором ошибутся?

Ольга Новик

так будут выбирать не того кто людям нужен,а того,кто им нужен

Валерий Юнусов

А кто нужен людям? Разве не ярмо и кнут?

Елена Cлаешна

Пойду...Смею Вас заверить - это не К.Собчак

Валерий Юнусов

Верю. Вот точно верю.

Елена Cлаешна

Вот и славно

Ал
Алик

кандидат один и ему нет альтернативы ...

Ал
Алик

хорошая шутка ...

Валерий Юнусов

Почему шутка? Вот вы бы разве отказались?

Ал
Алик

читай выше свой вопрос ,шутник ...

Ал
Алик

👋 👋 👋 😴

Qqqq Qqqqq

ни кто, но его в графе кандидатов нет

Валерий Юнусов

Да вы правы. графу против всех убрали.

Qqqq Qqqqq

и потом закон разрешает передавать голоса в пользу другого, даже наперсточники до такого не догадывались

Валерий Юнусов

И в этом Вы правы.

Qqqq Qqqqq

тогда 18.03.18 выходной день который надо потратить по своему разумению

R M

Не пойду.. но достйных Путина там нет

Татьяна Степанюк

кандидат один ,все остальное шумиха

Валерий Юнусов

Уже нет.

Наталья Гришина

Обязательно.а остальное моя тайна

Наталья Гришина

А куда?

Валерий Юнусов

Это тайна.

Наталья Гришина

Она не покрыто мраком?

Валерий Юнусов

Нет всё прозрачно. Но не для всех. Потому что самим мало.

Наталья Гришина

Тогда на здоровье!!!

Людмила Канивец

Пойду ибуду голосовать за Путина !

Валерий Юнусов

ИБУДУ это как?

Людмила Канивец

Это - И БУДУ. кнопка залипает, бывает же ?

Валерий Юнусов

Бывает, в избиркоме тоже так............😆 😆 😆 😅 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Людмила Канивец

Уже не знаешь кому верить! Бывает....

Валерий Юнусов

Извините, но верить можно только в дебетовую свою карточку.

Людмила Канивец

В банковой системе тоже сбои бывают ! Как у Гридинина. например !😜

Валерий Юнусов

Знаю сам уже четвёртый банк меняю. опадают в России они как листья осенью.

Светлана Светлана

Пойду голосовать за Грудинина

Светлана Светлана

А я все равно верю ему...надежда умирает последней!

Валерий Юнусов

Так же говорили и про нынешнего президента.

Светлана Светлана

Вас послушать, можно сразу в гроб от безнадёги...

Валерий Юнусов

Ни ф коем случае до пенсии надо, путь хоть её поплатят чуток.

Светлана Светлана

Мне по нынешним законам пенсии не видать. Будем с мужем на его пенсию с хлеба на воду перебиваться. Правда, может быть сын мой будет хорошо зарабатывать, да подкидывать...но на это надежда очень слабая