Грэй

«Всегда»!.. Какое ужасное слово! Я содрогаюсь, когда слышу его. Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно. Притом «всегда» – это пустое слово. Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.

Ответы
Юлия Морозова

Для вас ужасное слово всегда, а для женщин ужасна сама мысль, что Роман не может длиться вечно. У всех свои страхи

Валентина Баженова

Как умно!!! А можно это слово трактовать по другому.....я всегда достигаю то, к чему стремлюсь

Господин Дроссельмейер

В той бухте, где отважный Грэй нашёл свою Ассоль, в той бухте, где Ассоль дождалась Грэя.

Юлия Тарасова (Раковская)

С чем ассоциируете это слово...Отделно -оно совсем ничего не значит....просто слово.

Na
Natali

Не знаю такого слова. И кстати чаще его произносят мужчины

Va
Valentina

еще один сексист - женоненавистник

Елена Щупак

Но любовь может длиться век!

L….

Всегда! Это мыльный пузырь

Ол
Ольга

Терпеть не могу это слово!

Вера Сергеевна

И зачем такие мысли ГРЭЮ ?

Ali Na W

Ага...звучит ,как приговор

Та
Танюша

А еще есть слово никогда

Марина Витаминовна

Лишь бы не слово - война.

Ann Richter

лучшее слово - Вечность

Арина Богуславски

А почему плохое?

Лидия Мирошниченко

Я так не думаю.