Роза

А вы в детстве тоже медленно закрывали дверцу холодильника в надежде увидеть как там гаснет свет)?

Ответы · страница 5
Николай Семенов

Нет я закрывал быстро но тихо , что бы родители не орали - "Сколько же можно жрать!?"

Николай Бобин

Обязательно. Неистребимое желание подглядывания. Даже за светом в холодильнике.

Сергей Матвеев

Бывало и такое, но чаще - наоборот: резко открыть, дабы увидеть, как он загорается.

Лана Елисеевская

в моём детстве не было холодильников, а про концевой выключатель я узная в 10 лет.

Yelena Neyman

нет-я знала и в 5 лет что в проеме двери была кнопка влючающая и выключающая свет

Максим Усань

У меня скучное детство.. отец физик... и на любую фантазию - суровая реальность! 🙂

Ирина Спирина

У меня в детстве,почему то не было лампочки в холодильнике,перегорела наверно!?

Елена Фомина

У меня был Кавказ там не только света не было, но и ручка ужасная он жив на даче.

Александрiелена Шабунин

Романтик это состояние души, а вы компостером газ в тролейбусе не прибавляли ?

Виталий Булатов

да! а потом быстрей открывали надеясь открыть первым прежде чем он загорится)

Константин Ливанов

Я постоянно выкручивал лампочку... потом стал электриком... правда судовым.... 😉

Виктор Федорин

Когда я был ребёнком, холодильников и телевизоров, кстати, тоже не было. Мне 77

Зоя Овосиенко

Так и сейчас, иногда надо проверять, работает ли "автомат, отключающий свет"...

Александр Авраамов

Нет! В моём военном-и-послевоенном детстве в доме ещё не было холодильников!

Владимир Савчук

Хлопать дверкой холодильника? Да, воспрещалось! Глупостями не занимались.

Козлова Александра

Мне в детстве запрещали смотреть в холодильник - вдруг съем чего лишнего...

Olga Yaros

Я быстро отыскала ту кнопочку, что за сет отвечает и баловалась уже с ней)))

Аслан А

В детстве я сунул палец в пустой патрон и так подружился с электричеством

Денис Костенко

у нас холодильник был"ока-3",с офигенной механической защёлкой 60-х годов. 🙂

Александр Пятаков

Нет. Получали подзатыльники за то, что не выключили в холодильнике свет. ))