Во
Вовочка

==================================================
https://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73

английский ученый Робин Бэйкер начал проводить массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу.

Ответы
Андрей Борисович

моя бывшая никак не могда забеременеть но через 2 года семейной жизни понесла - ребенка спасти не удалось - а уже после развода я выяснил что из-за свинки (паротита) не могу иметь детей. так что даже не удивлен.

Нина Кузьмина

Так значит и у благородных отцов семейств дети в чужих семьях растут. Ничего. Именно так на практике и выглядит выражение - чужих детей не бывает.

Роза Хасанова

Ни всех природа наделила счастьем материнства, поэтому приходится прибегать к ЭКО,прибегать к случайным связям и т.д.

Kitton

Проще говоря- Блядво не помнящее кто , где и когда им ВЛУПИЛ межу ног !✌️😄😄😄

Сергей Чемезов

Ну да, мировая статистика утверждает, что 20% мужчин воспитывают не своих детей.

Оксана Лаzaрева

Поэтому еврей - это сын еврейки, а папой мог быть кто угодно...

Aleksandrъ

А так не видно,похож ребёнок или ни похож .это зразу видно .

Станислав

Это лишний раз подтверждает что англо-саксы скоты.

Пётр Ермаков

"...чей бы бычок не прыгал - телёночек - то папин..."

Этоя

11%-это ещё мало... Посмотрите наши каналы....

Владимир С

Как далеко в Англии зашли женские измены!

Во
Вовочка

А у нас все в порядке , даже секса не было

Владимир С

Именно так. Но прогнивший запад и к нам похоже свои грязные лапы протягивает.

Наталья Баркова

думаете в России по другому?

Ду
Дульсинея

Из 5 тысяч 11%- капля в море

Во
Вовочка

Это не капля , а 11%

Во
Вовочка

Вы чё , считаете , что всех таких сначала засунули в эти 5 тыс и потом стали исследовать ?

Николай Скороходов

...в США 10 процентов ...

Энинг Сокол

Давно известная тема

Виктор Оборин

ВЕСЕЛО ЖИВУТ..............

Надежда Тихонова

Весь мир-бардак.

Бабайкин Юрий

Ничего нового

Се
Сергей

☝️👍

Лидия Куркина

Согласна