Ольга

Как влияют на человека Солнечное и Лунное затмения?

Ответы
Валерий Абзаков

Не знаю как солнечное.Вся эта солнечная активность, геомагнитные бури мне по-барабану. Но есть одна фишка,Были ночи когда я просто не мог уснуть. При этом чувствовал себя даже очень бодро. Как вычислил впоследствии это были ночи полнолуния.В нете одна мистическая лабуда по этому поводу. Но для меня факт - есть факт.

Валерий Абзаков

Если не вдаваться в подробности ,из Ваших выводов следует, что солнце подавляет работу мозга, а луна успокаивает эмоции.

Ольга

что-то вы напутали... обостряет и активизирует

Валерий Абзаков

Кто Луна ?Это всего лишь отражение энергии солнца. Большущий отражатель солнечных эайчиков.

Ольга

Солнечные и лунные затмения влияют на человека и природу неодинаково. Солнечные затмения стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки, принося события, которые мы сознательно не вызывали, и они продиктованы внешними обстоятельствами.
Лунные затмения, которые происходят двумя неделями раньше или позже, в большей степени связаны с событиями, вызванными нашими чувствами. Они указывают сферу повседневной жизни, где произойдут перемены, вызванные солнечным затмением.
Если лунное затмение предшествует солнечному, ситуация в определённой сфере жизни достигает критической точки, требуя реорганизации и подталкивая к переосмыслению и поиску нового подхода ко времени солнечного затмения.
Если за солнечным затмением следует лунное, то, что будет заложено в начале цикла, неизбежно проявится во время следующего лунного затмения — новые сознательные установки получат реализацию или отрицание в ситуациях, которые определят следующий жизненный этап.

Валерий Абзаков

Только я не понял с какой Вы галактики ?

Нина Павлюченкова

Ритмами, ритм солнца один, у луны ритм другой, человек должен так сказать подстраиваться под эти ритмы (пульсации), Иногда людей и делят на лунных или солнечных (утрирую) Есть люди которым всегда хорошо.

Татьяна Иоановна

Солнечные и Лунные Затмения прежде всего очень сильно влияют всегда на людей, у которых День Рождения приходится на дату Затмения (+/- 3 дня).

Гук Игорь

как погасшая лампочка, если не можете собой управить в темноте, то плохо а если программа работает то порядок

Ко
Кот

так же как и природа вы же ее чувстуете вам нравиться как шумит водопад как поют птицы мы сами природа

Людмила Макарова

Влияют как-то,я думаю.Я Луну обожаю ,когда вижу её- у меня становится прекрасным настроение.

Макс Приоро

На всех по разному. А не которым нужно весёлый автомобиль вызывать.

Ольга

согласна с вами

Мурка

негативно....в солнечное затмение даже душ принимать нельзя...

Ольга

по поводу душа - не знаю...

Сергей Анахин

А черт его знает все зависит от самого человека

Сергей Хачиков

На 6-7 минут просыпается интерес к астрономии?

Дмитрий Николаев

на человека ни как а на идиотов по разному! )

Ольга

интересное предположение

Дмитрий Николаев

это не предположение, это факт!

Ольга

а себя вы относите к человеку? и вокруг вас полно идиотов?

Дмитрий Николаев

идиотов не полно, но есть!

Олег

по моему никак, а дальше - кто что придумает.

Игорь Трофимов

Читать невозможно при Солнечном затмении.

Ольга

темновато....

Вячеслав Спиридонов

Возникновением желания посмотреть на это.

Андрей Обухов

На меня не влияют, я не чувствую изменений.

Максим Исаев

Наверное влияют в основном на больных..

Cергей Свириденко

Солнатики и лунатики разводятся.

Юрий

Затмение- это всегда стремно..(

Юрий

Негативное?

Ольга

Нельзя однозначно ответить позитивное или негативное. В человеке живут два зверя: один добрый, другой злой. Побеждает тот, которого больше кормишь.

Юрий

Будем кормить доброго зверя..)

Ольга

🙂

Юрий

))

Мир

Как, точно не знаю..но влияют

Валерий Зотов

не знаю не обращал внимание