Надежда

Куда спешить людям с фиксированным окладом ?🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Куда-куда? На пензию, конишно! Там окромя "фикси-клада" от государства хоть вримя исть, шоби черний нал заработать! Чистно и кошерно! )))

Надежда

👏

Ва
Валерий

а люди не СПЕША делают свою РАБОТУ и зарабатывают больше чем фиксировано-что бы сделать что то Нужное и ХОРОШЕЕ-надёжное -СПЕШИТЬ не надо

Надежда

👏

Andre Volfenzon

Оклад увеличат... машину дали на работу ездить и 15тыс км в год для себя. Бензин бесплатно. У нас с Вами разный капитализм🙂

Надежда

у нас с вами это точно, но, вопрос для всех, не только для вас

Andre Volfenzon

Я и в прежней жизни на фиксированном окладе прошел путь от нженера в КБ доглавного инженера в крупнейшем сборочном цеху на заводе. За 8 лет. Оклады фиксированные были, но разные. Так что дерзайте...

Надежда

интересно, вы совсем не знаете о моей работе, даёте совет (его никто и не просил )...там оклад далеко не фиксированный

Andre Volfenzon

Б-же упаси!, никаких советов... советы- дело неблагодарное.

Луиза Широкова

Сейчас никто не спешит, все задерживаются на работе, изображают преданность компании. Просто беспредел какой-то.

Надежда

вот как

Санбай Манибай

Мы казахи проснулись ! Не хотим жить с фиксированными окладами, а как в Саудовской Аравии окладов с миллионами!

Санбай Манибай

Надежда ! Ассаламу АлейКУм ну как подумали!

Надежда

не успела ещё 🤷‍♀️

Санбай Манибай

Надежда! Дождусь!

Надежда

какой упрямый..😉

Санбай Манибай

Пока!

Стас Васильев

Оклад из составляющих. Премиальных, надбавок и по списку. Стимул всегда есть..

Надежда

🆗

Al
Ali

.. к более высокому фиксированному окладу…. к такому , как у президента страны

Станислав

Я на окладе. Переработки свыше определённого предела оплачиваются больше.

Надежда

это радует

Сергей Суманеев

Чтоб назначили более высокий тариф, а начальника на его должность.😀

Остап Бендер

как куда? На кладбище. Там фиксированная стоимость места и могилы

Надежда

говорят, там огромные очереди уже

Остап Бендер

Ну это смотря где. У нас в Харькове еще можно за нормальные деньги купить хорошее место

Надежда

"хорошие"- это уже не фиксированные

Остап Бендер

Ну назовите сумму за которую вы Наденька готовы предать Родину! Хахаха!

Надежда

а зачем её продавать?

Остап Бендер

Не зачем а за что. За доллары США. Как это сделали в 2014 году жители Донбасса и Крыма. Они твари получат эти доллары себе в горло. Когда будут умирать и задыхаться. Им эти доллары в рот засунут украинские военные

Надежда

понятно, обиженный

Влад Тоневицкий

Никуда))) Работа стоит, а срок идёт))) Солдат спит, служба идёт)))

Виктор Билькин

Спешить к окладам Не фиксированным и чем раньше тем лучше

Пётр Ермаков

решать вопросы обеспечения благополучия своей семьи....

Кирилл

Развиваться, не ныть, учиться новому и зарабатывать:)

Надежда

👍

Андрей Климентов

Разберёмся без сопливыж. Думфй, что Говоришь! извини.

Надежда

не извиню, хамят здесь только слабаки сопливые 🤣🤣🤣

Максим Шадрин

Шаги реже деньги те же, хотя иногда маячит должность

Надежда

👏

Максим Шадрин

Я на повременке отдыхаю, хоть как работай, 150000 начислением, зато на контракте все бегом+Пашу как лошадь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как куда -- все поплану )) время и график исполнения !!

Юрий Лабукас

Подальше от лишения этого фиксированного оклада.

Надежда

🤷‍♀️

Не Всё По Фигу...

МОГУТ И СОКРАТИТЬ - НЕ ОТ ТЕБЯ ЖЕ ЭТО ЗАВИСИТ...

Надежда

судя по вашему возрасту, вопросы-шутки не для вас..)))