Алексей Gentle

Друзья помогите мне пожалуйста в деньгах так очень хочеться встать с кровати и пойти на работу правда я работу потерял с грыжами этими скиньте мне на карту денежку пожалуйста

Ответы
Алексей Заславский

НОМЕР КАРТЫ

Алексей Gentle

4276380087253774 сбербанка

Алена Gold Star

хм....

Алексей Gentle

Блокаду делают а потом врачь смотрит на состояние человека

Алексей Gentle

Я просто в инете смотрел что и как

Полина ***

А вы у врача лучше спросите

Алексей Gentle

Так как я спрошу если нет денег на это вы мне хоть немного на карту скинете?

Полина ***

Если изучу ваши документы. В первую очередь - медицинские выписки, снимки и результаты обследований....