Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 13
Ок
Окей

Нет конечно .Партнёр как личность как правило не интересен

Попов Александр

ни фига себе у вас правила ?

Ок
Окей

Это не правило. это практика

Попов Александр

честно говоря не имею представления о вашем поле , если вы не представитесь , общаться не будем , извините .

Виктория Маресьева

Можно, главное чтоб арефметические формулы в неё не влезли

Попов Александр

и какие же "арехметические " формулы вас смущают ?

Попов Александр

ааа , понятно , у меня к сожалению нет таких женщин , а может и к счастью

Виктория Маресьева

К счастью конечно, кому охота быть пользованым ))))

Наташа Колчина

почему нет? или вы считаете, что страсть временное явление?

Попов Александр

да , я именно так и считаю .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаю, нужно убедиться что чувства настоящие, а это время...

Евгений Говорунов

можно только не надолго страсть пройдет семья закончиться

Янина Гаевская

Семья на страсти может быть основано,но редко сохраняется.

Dunkan Kan

так, так и создаётся!!!)))) Сначала Страсть, потом похмелье!))))

Winolis Класицкий

можно , но это будет уже не семью а восемью или даже девятью

Азалия Янковская

Думаю, да, только обоим надо страсть эту поддерживать надо

Попов Александр

а вы не подумали сколько туда ещё закачать надо , ну что бы любовь хотя бы получилась

Азалия Янковская

Желание обоих если будет, то закачать не проблема, страсть это сильное чувство

Попов Александр

не знаю насколько сильное , у меня оно связывается только с сексом .

Азалия Янковская

А секс это не последнее в жизни у супружеской пары и в медовый месяц и через 10 лет совместной жизни

Попов Александр

и всё таки я думаю , что секса, страсти маловато будет для семьи , а впрочм вопрос был риторическим , то есть ни про кого .

Азалия Янковская

Я понимаю, но ведь у многих супружеских пар не хватает страсти и чувства и отношения тухнут

Жанна Удре

Можно, и даже семья может существовать долго и даже всегда

Попов Александр

я тоже знаю , и весьма неудачные ...

Жанна Удре

Вот-вот, и я такие же знаю

Бислан Элебесов

пример - моя семья . любимая жена. 5 детей. все счастливы!!!!!!!

Ольга Черновецкая

Можно. И даже нужно))). Семья без страсти - зрелище грустное)

Попов Александр

семья без любви действительно странно смотрится , а без страсти -нормально .

Евгений

конечно как без нее страсть это - значит живете как без нее

Тарасов Сергей

Созлать- то можно...Надо же ещё жить..и не только в постели...

Борис Кирпиченко

Там где животная страсть побеждает нет ума человеческого

Попов Александр

однозначно , только вопрос как человеческую страсть отличить от животной ?

Борис Кирпиченко

Человеческая там, где она управляема умом. Потому что любая страсть это животное проявление.

Попов Александр

слушай, тогда получается я точно животное , потому что во мне множество таких страстей : страсть к женщине (любовные чувства ) страсть к природе ( обожаю рыбалку ) страсть к деньгам ( ставки делаю на спорт ) мало ?

Борис Кирпиченко

Человек сейчас на таком этапе развития, что всё его животное наследие. если оно не вредит жизни, позволительно. Надо только умом контролировать требования инстинктов

Попов Александр

кроме первого у меня все чувства под контролем , если ты знаешь все этапы развития человека , и даже тот , среди которых мы сейчас находимся .

Борис Кирпиченко

...а должны быть все под контролем... А человек в своем развитии приближается к такому моменту, когда начнет понимать что такое "человек" затем начнет его формировать. Сейчас ОН пока еще имеет такое слабое мышление, которое способно только служить требованиям инстинктов.

Галина Петрова

К сожаленью она не вечна,а если Ваша половинка это хорошо.

Рахат Масимова

страсть это пламя, которое в любой момент может потухнуть

Надежда Василевич

Страсть тоже не плохое чувство и к тому же очень приятное

Попов Александр

я бы сказал прямо чертовски приятное .

Надежда Василевич

Чертовски,это по конкретней

Попов Александр

для начала отношений это подходит , секс супер , любовь такая , но потом сюда надо много добавлять , на это не каждый способен .

Надежда Василевич

Чтож останутся прекрасные воспоминания

Маргарита Путкарадзе

Можно. Но должно быть еще и уважение, вместе с пониманием!

Попов Александр

ну да , конечно , как же без уважения

Маргарита Путкарадзе

Страсть- это химическая реакция! Очень хорошо, если она (страсть) присутствует в отношениях!

Попов Александр

да , согласен , в общем это ведь неплохо - страстно любить .

Галинка Живилова

ой,сложно тут что то советовать,прислушайтесь к сердцу....

Галинка Живилова

тогда ждите,когда сердце подскажет...

Попов Александр

хорошо , Галечка , подожду , может и подскажет чего .