Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 16
Сергей Голубчиков

ДРУЖБА С ПАЛАЧОМ ЕЩЁ НЕ КОМУ НЕ ПОВРЕДИЛА 🤔 🌷

Ал
Алена

Не знаю. Думаю создать можно , а потом - будет потом...

Елена Ларина

Вряд ли. Семья - это стабильность. Страсть - вспышка.

Елена Ларина

Именно ВАШ вопрос (КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?) никто не называл дурацким - внимательно прочитайте ещё раз мой ответ. Какие мне делать выводы - это, наверное, моё дело? А здесь, как Вы выразились, можно столько чуши встретить. И это ещё мягко сказано. Заметь те, ничего грубого мною не сказано!

Елена Ларина

Приятно иметь дело с понимающими людьми.🌞 😊

Попов Александр

это да , со мной можно иметь дело всякого рода .

Татьяна Алексеева

Нужны ещё общие интересы, иначе скандалы неизбежны

Попов Александр

ну скандалы в любом случае неизбежны , просто без общих интересов они будут более радикальными , нет ?

Татьяна Алексеева

Скандалы и разборки вещи разные))

Татьяна Алексеева

Почему у вас возник такой вопрос?

Попов Александр

ну вопросы часто плавно перетекают из одного в другой ...

Татьяна Алексеева

Я думала, у вас внутренние муки

Татьяна Алексеева

У меня как-то были размышления....хорошо, что остановилась вовремя тогда, не все отношения надо доводить до свадьбы

Любов Чикунова

И любовь и страсть все рядом и для семьи необходимо

Попов Александр

по моему страсть это секс в чистом виде , а любовь от этого настолько далека ...

Любов Чикунова

А что любовь без страсти бывает?

Попов Александр

конечно бывает , но это неправильная любовь , истинная любовь она наполнена страстью .

Татьяна Козина

Нет. Страсть остынет и обнажит голый остов корабля.

Алла Гренюк

Страсть, через пару месяцев утихает. Что останется?

Полина Новосад

можно...пока она кипит...а,потом слюбится стерпится .

Людмила

Можно, конечно, но не следует этого делать, я думаю.

Людмила

А зря! Надежда не должна умирать раньше нас.

Попов Александр

просто одна дама очень жёстко со мной поступила , я больше не хочу попадать в такие истории .

Людмила

Брось! У меня Всевышний забрал любимого и любящего мужа, когда мне было 38 лет. Я осталась одна с двумя детьми. 6 лет после этой трагедии я хотела побыстрее вырастить детей и просить Всевышнего забрать меня к мужу. Но через 7 лет я все-таки смирилась с этой потерей, живу дальше и даже радуюсь жизни иногда. Так что сильно не переживай по этому поводу. Самое страшное - это смерть близкого человека, а остальное - мелкие неприятности. Поверь моему опыту.

Попов Александр

я верю конечно , но попадать всё равно не хочу .

Людмила

Просто выбирай повнимательнее. Головой и сердцем, а не ...

Майя

От страсти и дети, а там и семья , только надолго ли!

Попов Александр

мадам Майя , не считайте меня пожалуйста поборником морали , но у такой пары нет будущего .

Майя

В том то и дело, насладитесь сначала страстью, а там подумайте создавать или все таки нет.

Попов Александр

я в таких ситуациях пасую , но вопрос был чисто риторический , ни про кого .

Майя

Хотя страсть временный порыв, а семья это жизнь и она длиться иногда всю жизнь. Имею в виду совместную!) А за цветок спасибо.

Оксана Водинчар

должна быть в основе любовь-это чувства и принципы

Оксана Водинчар

я☺️ не ждала ответа,я ж на ваш отвечала

Попов Александр

да всё нормально , Оксана , я ж без наезда

Юлия Пульникова

Само собой, только так и рождаются настоящие семьи

Татьяна Шумихина

Для семьи нужно взаимопонимание,уважение и любовь

Артём

Конечно можно! Не из болота же свою судьбу строить!

Александр Кириленко

На основе страсти рождается любовь а затем и семья

Ренат Мингалеев

Создать то можно а вот сохранить вряд-ли получится

Ан
Ангелина

Этого мало! Надо, чтобы была вера, надежда и любовь!

Маргарита Дунаева

страсть пройдет,обязательно ! разум придет ,позже !

Лариса Ларина

обычно не надолго..она проходит, нужно что-то еще...

Попов Александр

согласен , тут ещё много чего нужно

Лариса Ларина

Поэтому не спешите...любые новые отношения тем и привлекательны, что они новые, но со временем и они станут обыденностью...

Попов Александр

да я и не спешу , вопрос то был риторический , ни про кого .

Лариса Ларина

это в свете вашего первого вопроса, я как раз перед этим на него отвечала...если не про вас...то тоже не страшно..мы же здесь всё обсуждаем чисто гипотетически...😆

Попов Александр

это к обоим вопросам подходит , они оба ни про кого , тем более не про меня

Лариса Ларина

понятно!...🙂 👍

Лидия Дегтярева

можно, только если она настоящая, это основа всего