Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 31
Светлана Васильева

Думаю , что нет....

Светлана Васильева

У каждого думаю , что своя правда...

Светлана Васильева

Важно , что мы думаем верно !!!

Вл
Влвд

неее только секс

Вл
Влвд

что впрочем тоже не плохо,а семья и страсть не получается,жаль

Для Вас Просто Януся

Думаю ,что можно

Для Вас Просто Януся

Страсть перерастет в любовь,а там и создать семью можно

Попов Александр

а если не перерастёт и тупо кончится , что очень часто и бывает ?

С:
Счастливая : )

ПОЧЕМУ НЕТ🤔

С:
Счастливая : )

ДА РАДИ БОГА, НЕТ ТАК НЕТ, МОЖЕТЕ И БЕЗ СТРАСТИ И ВОБЩЕ КАК ХОТИТЕ....😃

Артур Корнилов

можно , на 1-2 мес

Попов Александр

а я ведь спрашивал про семью , а какая это семья на 2 месяца ?

Артур Корнилов

страсть обычно к етому времени проходит (((
ИМХО

Ольга .

Ну а почему нет?

As
Ason

Все возможно у партнеров у которых,кроме постельных радостей находятся м другие общие точки соприкосновения.Ну а если только постель,то мне таких жалко!

Антонина Улановская

семью думаю нет

Попов Александр

конечно нет , какая тут семья ?

Ай
Айка

почему бы и нет?

Попов Александр

нет - это был бы хороший ответ .

Татьяна Рыбина

Почему бы и нет?

Попов Александр

нет Танечка ,это не пройдёт .

Маргарита Иевлева

Почему бы и нет

Маргарита Иевлева

Что значит не замечает? О чем Вы

Попов Александр

ну вам должно быть 60 лет , именно об этом .

Маргарита Иевлева

Так я создала семью в 20 лет и она эта страсть !!!!!!!!!!!! а теперь у меня любовь

Маргарита Иевлева

Любить так любить как говорил мой папа

Александр Ющенко

Конечно можно !

Александр Ющенко

Так уже 28 лет ! 4 детей ,6 внуков! Так ещё 2 дочери не замужем . А. Представь : ещё и они внуками одарят ? Чем вредна страсть ?

Попов Александр

наверное тем и вредна , что она старость - немощи там , болезни .

Александр Ющенко

Речь то не о старости , а о страсти !!?

Попов Александр

это ещё хуже , с неё жениться - лучше даже не заикаться страсть она не надолго (прошу не путать с любовью ) , у вас видимо любовь была .

Александр Ющенко

Но 28 лет ни куда не денешь !

Valentina

Семья-это труд.

Valentina

Страсть уходит...Дети все уладят.

Valentina

Боитесь начать,это все нормальные мужики боятся.

Попов Александр

в женщине , в ней есть страх .

Ол
Ольга

Нет, проверено.

Попов Александр

я тоже так думаю , у такой пары нет будущего .

Ол
Ольга

Лучше связывать свою жизнь если один любит, а другой просто уважает, тогда точно будет крепкая семья.

Попов Александр

я думаю лучший вариант это любовь обоих , и пусть она будет страстной немного , ведь любовь как вы знаете видоизменяется со временем

Екатерина Рождественская

Нет ...точно нет

Попов Александр

правильно , я также думаю ...

Св
Светлана

а что ещё к ней?

Попов Александр

я вопрос задал , а уж вы как его поняли так и отвечайте , впрочем можете не отвечать , я не обижусь .

Anastasiy Homs

Конечно же нет!

Попов Александр

совершенно с вами согласен ...

На
Наталья

еще как можно!!!

Попов Александр

у вас видимо так и случилось ?

Олег Кочетков

Надо пробывать

Ольга

Думаю,что нет .

Ольга

Должно быть уважение,взаимопонимание,любовь...

Попов Александр

конечно , для семьи это условие обязательно .

Ольга

А если ничего не остаётся?То зачем семья?

Попов Александр

я с вами согласен с первых ваших слов ответа .

Екатерина Венедиктова

Я считаю можно

Екатерина Венедиктова

почему? Вот посмотрите с этой стороны ,ведь меду людьми противоположного пола в начале возникает - страсть, любовь,(говорят химия)а потом для семьи , это и есть источник , в течении всей жизни между ними, возрождаются эти чувства , вновь и вновь и ты влюбляешься в своего мужа, и там страсть, я это испытала в своей жизни!

Попов Александр

а я считаю в любви чисто для семьи страсти 10 процентов вполне достаточно .

Екатерина Венедиктова

На проценты как ее измеришь, страсть она есть или ее нет, но я все таки думаю она всегда присутствует, а без нее мы не живем и это скучно, мы ее всегда испытываем!

Екатерина Венедиктова

Благодарю , пока пора спать😌