Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 39
Natasha Yakovenko

Нет

Попов Александр

совершенно с вами согласен .

Татьяна Острая

нет

Попов Александр

и это правильно , Танечка .

Маша

Нет

Попов Александр

правильно , Маша нет и быть не может .

Юлия Шабакаева

нет

Наталья Фролова

Нет

Попов Александр

абсолютно с вами согласен .

Галина Иванова

нет

Попов Александр

правильно Галя , у такой пары нет будущего .

Людмила Кириллова

нет

Попов Александр

конечно нет , ответ правильный .

Lidia Grigorevskaya

нет

Попов Александр

это вполне разумно - нет !

Николай Смирнов

нет

Николай Смирнов

меня проверяют как на полиграфе ))))))

Ольга Чернышева

нет

..
.......

Да)

Попов Александр

а я так просто уверен , что нет .

Марина Антипина

да

Марина Антипина

хорошо, пусть не будет страсти, но ни 1 пара не живет без секса, и если 1 из сторон не испытывает страсти, желания, о какой любви можно говорить?

Марина Антипина

Могу привести пример на своем опыте. Не было страсти с моей стороеы, результат муж идет к той женщине которая его устраивает, далее развод

Попов Александр

тут с вами соглашусь , красиво описали желание ...

Марина Антипина

так вы согласны, что когда есть страсть, то взаимопонимание есть в семье, отсюда отличный брак

Попов Александр

я бы не стал на вашем месте смешивать эти понятия страсть и взаимопонимание , они чаще противоположны .

Галина

Мг

Галина

Можно. Вы два раза вопрос задавали что ли?

Попов Александр

по моему это вы два раза отвечали , или у вас две странички .

Попов Александр

ну не знаю как так получается .

Галина

Вот только на втором ответила😀

Попов Александр

ладно , ответила и хорошо .

Галина

Ну и ладно хорошо так хорошо

Na
Natali

Да

Попов Александр

ну попробуйте , может что получится .

Na
Natali

Да если в основе страсти есть любовь

Попов Александр

а для вас как , любовь и страсть как бы одно и тоже ?

Na
Natali

Нет. Просто есть страсть которая проходит без следа. А бывает когда на смену ей приходит любовь

Попов Александр

вот это другое дело , а на страсти какая любовь , только неплохой секс .

Na
Natali

Вы спросили можно ли построить семью . Я вам ответила из личного опыта

Татьяна Игошина

да

Татьяна Игошина

когда хочешь человека целиком и полностью. доверяешь ему, любишь, готов ради него сделать все что в твоих силах или мыслимое и не мыслимое

Попов Александр

мадам Танечка , по моему вы описываете любовь , а это также далеко от страсти как луна от земли .

Татьяна Игошина

но страсти без любви не бывает. или Вы просто о животной страсти?

Попов Александр

ну по мне страсть это и есть нечто животное , и потом вы говорите страсти без любви не бывает ... да блин бывает и в основном это именно так ... вот любовь без страсти , это уже коммерция ...

Татьяна Игошина

значит у всех понятия разные

Анна Попкова

Да

Анна Попкова

Со временем страсти утихают,но забота и уважение остаются,а это очень важно

Попов Александр

я думаю всё таки нет , вместе со страстью идёт скорее всего повышенные требования к женщинам .

Анна Попкова

Когда между двумя людьми страсть,но все остальное уходит на второй план и не о каких повышенных требованиях нет и речи

Попов Александр

но это точно ненадолго , со временем и вопросы появятся .

Ирина Я

Да

Попов Александр

да потому что вы поверили в страсть , а все страсти это дело чёртово , надо верить то в любовь , а это дело Богово .

Попов Александр

ну это ж естественно , бывает понравилась кто то , присмотришься - ну не твоё , хотя я доверяю своему первому взгляду .

Ирина Я

А я всегда по первому своему взгляду опредяляю...либо сразу ёкнуло...либо как не смотри не ёкнет

Попов Александр

ну да , когда её совсем не ждёшь .

Al
Aleksa

Да

Попов Александр

как я могу тебе поверить без описания ?

Al
Aleksa

так страсть касается только двоих...третий не нужен😉

Татьяна Чернобылова

Да

Попов Александр

просто я думаю у такой пары нет будущего .

Попов Александр

да с любой , вы попробуйте понять страсть может быть только основой для начинающейся большой любви , причём её , страсти присутствие на уровне 10 процентов вполне достаточно .

Ай
Айгуль

Да

Попов Александр

а вот и нет , мадам , не получится .