Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 5
Людмила Лобода(Походзей)

Нет. Нормальной семьи не будет. Единственное решение если и женщина попадается такая-же страстная

Ольга Бахиркина

Страсть проходит быстро,а проблемы остаются,создание семьи возможно,решив все проблемы обоюдно.

Наталья

страсть проходит и любовь проходит она перерождается в большее , если это понимания и компромис

Наталья

значит из начально не было любви и не было понимания . живут же люди долгие годы . вы думаете у них всё гладко , неееее тоже и сопли и слёзы и ругань , но есть компромисс

Наталья

опыт ,сейчас думаю с высоты возраста , вот так бы сделала , тут так бы сказала , а здесь промолчала .по меньше амбиций в семье и будет всё шикадрос . Потому что с дугой ,другим будет тоже самое

Я Ждал Тебя

всё просто ,любишь уважаешь? ты хороший семьянин))

Наталья

не буду хвастать , но счастливым могу сделать можно сказать так , а вот меня кто сделает ,Это вопрос .

Я Ждал Тебя

ось баби пішли ... ти їх люби, одягай і годуй ... а вона даж полежати поруч не хоче .... голою

Наталья

😒полежать то я за себя могу , это вы за себя постойте

Наталья

😚не подлизывай ся

Алла Зубкова

Семья-это большая ответственность. Правда, есть вариант, что страсть пройдёт, а семья останется.

Попов Александр

но это всего лишь один вариант из многих ...

Алла Зубкова

Слишком много вариантов, это не очень хорошо. Мысли соберите в кучу.

Андрей Крадов

Обязательно так, при этом необходимо добавить ответственность, и будет отличная семья! Успеха!

Людмила Варивоцкая

ТАК ТОРОПИТЕСЬ! "А годы летят,наши годы,как птицы,летят.."Страсть перейдет в постоянную любовь!

Попов Александр

а я думаю эта хрень тихо заглохнет и покроется тиной .

Тереза Абрамова

нет конечно... семья строится на разуме ... уважении. страсть только дополнение.. но не основное

Лида Королева

А что в этом плохого,страсть - чувство хорошее,только мозги во время надо иноогда включать !

Попов Александр

мозги никогда не выключаю , только когда сплю .

Г*
Галина ***

Можно, но страсть пройдет и семья может распаться, потом придется делить имущество и детей.

Г*
Галина ***

Вам виднее, время покажет.

@S
@She-Wolf@

Если в основе главное страсть...думаю, что семья по-любому распадется по понятным причинам..

Попов Александр

однозначно такой семье не бывать .

Евгения Дмитриева

Почему бы и нет Страсть может перерасти в любовь А любовь без страсти тоже может затухнуть

Попов Александр

это какие же обстоятельства должны быть , что бы вопреки им человек держался бы за страсть .

Евгения Дмитриева

Обстоятельства не могут влиять на страсть

Попов Александр

я всё таки думаю у такой поры будущего нет .

Евгения Дмитриева

Да страсть может угаснуть Впрочем как и любовь

Попов Александр

точно и бывает внезапно , ничто не вечно под луной .

Лидия Надеевец

на чистой страсти далеко не уедешь...она как большой костер прополыхает и останутся угли....

Татьяна Кривоногова

Конечно, без страсти не будет семьи, а вот потом в процессе страсть принимает другие формы

Попов Александр

понятно , только прождать можно и всю жизнь , когда страсть примет другую форму .

Татьяна Кривоногова

А зачем ждать если есть страсть?

Попов Александр

и правда ,зачем , просто я спросил про семью ?

Каляева Ирина

Страсти мало! Страсть приходит и уйти может. Любить Батюшка нужно - она самая основа основ!

Попов Александр

совершенно с вами согласен .

Каляева Ирина

Как сложно в этой жизни стать
Кому-то дорогим, любимым.
Еще сложнее осознать
Что это вам необходимо.
Ищите так, чтоб не терять,
Живите так, чтоб душа в душу,
И на пути своем крутом
Не забывайте сердце слушать...
Не важно сколько вам дано:
Часы, недели или годы...
Быть вместе раз уж суждено
Любовь посейте - будут всходы!

Ол
Ольга

Нет. Страсть-огонь проходит. А здравомыслящие поступки надо совершать на холодную голову.

Попов Александр

это точно , из за чего разводов такая масса : влюбились - страсть пошла - в постель , потом бах , бытовуха , развод

Андрей Буфетчиков

Одной только страсти недостаточно, нужны еще общие интересы, хотя страсть это так приятно

Попов Александр

мне тоже это дико приятно , но я вас отлично понял , конечно нужно что то такое что объединяет пару .

Николай Новиков

У всех в основе это,и это нормально,только в любви рождается сильные,умные и красивые дети

Зинаида Емцева

Не думаю.....страсть может быстро пройти....а семья -это ежедневная иногда рутинная РАБОТА!!!!

Венера Венера

Это сначала страсть,потом быт,, все успокоится..Наверное можно,,, если по натуре не гулящие