Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 8
Любовь Титова

как правило - нет. Страсть - проходяща, семья же требует постоянного внимания

Сергей Миц

Да хрен его знает. Может если только попытаться , да чтото может и получится.

А.
Анастасия ...

Можно конечно. Только на длительный и крепкий союз рассчитывать не следует

А.
Анастасия ...

Чему быть,того не миновать. 😊

А.
Анастасия ...

А ваша семья? Вы ведь тоже не одиноки

Попов Александр

да , я тоже не одинок , но дети выросли уже , отношений нет у нас .

А.
Анастасия ...

Понятно. Дети выросли, страсть угасла... наверное,у большинствл взрослых людей такие истории

А.
Анастасия ...

Добрый ночи вам. Всё будет хорошо

Кари Кари

такому человеку семья не нужна, если его постоянно будет одолевать страсть

Попов Александр

вопрос вообще неи про меня , чистая риторика .

Кари Кари

так и ответ не про вас, а вообще...😉

Попов Александр

спасибо , с праздником вас

Кари Кари

и вас с праздником, мирного, голубого неба🙂

Рост

Семьи создают по разным причинам. Главное, чтобы было желание это сделать.

Попов Александр

бывают такие желания которые напрочь отключают мозги , поэтому я против .

Рост

А баба Яга против..... А никто вас и не заставляет что-то делать без вашего желания.

Попов Александр

вы пишите о желании , я отвечаю о нежелании .

Рост

Вы уже спорите, а я только высказала свое мнение.

Анна

Все может быть)) страсть вполне может перейти в настоящую любовь и дружбу))

Елена

страсть, как говорят, держится 3 месяца. она может перетечь потом в любовь.

Попов Александр

что то идёт непруха какая то .

Елена

может, ещё не встретил ту, которая...? хочешь я тебя пожалею?

Попов Александр

ну может и не встретил, пожалей .

Елена

бедненький... иди я тебя обниму... )

Елена

молодец. теперь чайку. нальёшь?

Елена Александровна Снопикова

Наверное да, если в итоге обоих партнёров не пугает разочарование будней.

Попов Александр

вот сами подумайте что такое страсть , я вот испытываю страсть к хорошему телу , и что - пых и всё .

Елена Александровна Снопикова

Может это не страсть а просто связь....

Попов Александр

а вы что наделяете это слово какой то магией ?

Елена Александровна Снопикова

Магией нет, видела много пар у которых все начиналось именно со страстного секса, а потом в итоге свадьба или детки, семейная жизнь :))

Попов Александр

я таких пар , честно не встречал .

So
Sova)))

Нет, без любви не получится. Страсть уйдет, и останется развод и алименты((

Лена Митягина

Лучше не торопиться...даже любовь живет три года, а страсть и того меньше))

Попов Александр

спасибо , твой совет хороший , в отличии от других прочих .

Лена Митягина

Другие осуждают? Кроют матом? Требуют не разрушать семью?

Попов Александр

по всякому но я тебя отметил , твой совет какой то добрый и самое главное в тему .

Лена Митягина

Была рада помочь))) Пусть у вас все получится)))

Попов Александр

спасибо, был рад услышать !

Светлана Анатольевна

Да. Если в страсти есть мера и прибавляется все что нужно ещё для счастья.

Фо
Фотиния

Нет. Страсть уходит со временим и тогда ты понимаешь, что не это главное .

Попов Александр

ответ чёткий и главное правильный .

Мурка

На страсти рановато пока...нужно немного успокоиться и включить мозги..)))

Алена

Не спешите! Страсть проходит очень быстро...а без любви семья разрушится!

Валентина Балашова

с надеждой, что страсть перерастёт в привязанность и дружбу...😅 👋

Николай Рудавин

Если не будет страсти то и желания проводить вместе время тоже не будет.

Юл
Юлия

Можно, конечно. Ведь страсть не с каждым возникает, Здесь искрит любовь.

Попов Александр

может вы и правы , не знаю пока , может и искрит .

Юл
Юлия

Пока искрит-надо гореть!!!

Попов Александр

всё равно решать ей , она ведь замужем .

Попов Александр

есть конечно , и у неё , девочка 10 лет , и у меня сын , взрослый уже .

Юл
Юлия

Ой сложно, как сложно. Держитесь. Это так больно-любить и не быть вместе, еще и дети в замес попадают. Вы справитесь, я уверена. Надо все обдумать. Отдышаться. Уехать куда-нибудь на недельку. Все взвесить. Я Вас понимаю, ох как понимаю....

Попов Александр

спасибо , это приятно , когда тебя понимают .

Николай Васильевич

А чего Вы раздумываете ? Вот при отсутствии таковой стоит поразмыслить.

Надежда Медютова

А почему бы и нет? Надо попробовать. Кроме страсти должно быть уважение.

Irina Kashperuk

Можно. Если будете хотя бы иногда разговаривать и иметь общие интересы

Попов Александр

я всё таки не рискнул бы .

Irina Kashperuk

На страсти сначала все строится. Если люди умные то смогут дальше развивать отношения и поддерживать огонь долгие годы.

Irina Kashperuk

С дружбы брак не тот получится. А страсть склеивает сначала, а потом на совести пары как дальше.

Irina Kashperuk

Дальше нужно дружить, узнавать друг друга.

Попов Александр

это ерунда всё , тем более мы уже разбежались .

Irina Kashperuk

значит не о чем было говорить

Попов Александр

как раз нет , поговорить то было о чём просто я принял решение и мы разошлись .