Тамара Цццц

Без чего твоя жизнь потеряет ценность и станет бесполезной

Ответы
Николай Ларькин

Жил один старый тореро, и каждый день он выходил на арену к животным, назначение которых убить его. И люди спрашивали его- для чего тебе это, ведь это опасно. Он сам знал об этом и был стар для быков. Но на вопрос отвечал людям- это мое поле для игры, у каждого должно быть свое поле для игры, и я не могу допустить, чтобы меня лишили его.

Тамара Цццц

Да вот смысл радости жизни

Николай Ларькин

У каждого ведь свое поле для игры. У кого-то гонки, у кого-то рыбалка или альпинизм, одним словом- любимое дело. Но есть и еще один вариант- это семья. Вот без чего жизнь точно обсценивается и теряет смысл

Николай Ларькин

Людмила (Мила)

Без родных и близких людей, кого люблю. Ко мне когда-то приходили Свидетели Иеговы, уговаривали, сулили остаться в живых, когда все другие погибнут. Я сказала, что буду вместе со всеми своими. Нет радости в такой жизни.

Сергей, Без Отчества

Что прямо так и говорить?????????????? Нееее я стесняюсь. Главное что бы не отсох. Я с Вашего позволения сплюну. Тьфу, тьфу, тьфу.

Тамара Цццц

Да для мужчин это очень важно))

Осеннее Настроение

Жизнь любого человека не может быть бесполезной. Всегда есть польза, смысл, пример, шанс, свой случай и время 🙂

Георгий С.

нельзя ,чтобы жизнь теряла ценность и была бесполезной при любых обстоятельствах, иначе к психотерапевту...

Любовь

Без Божией Любви. «Достигайте Любви.» (1Кор.14,1) «Любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] Аминь! 🙏

Марина Свастеева

без друзей, работы, родных и близких без... да много без чего а главное без меня, такой какая я есть

Азизхан Айдарани

ПОКА МЫ ЖИВЫ МЫ ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЫ БЫТЬ АКТИВНЫМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С РОДНЫМИ БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ

Максим Усань

Стану бессмертным. И тогда жизнь ценности не имеет, и нафиг кому я среди смертных буду нужен....

__
_________

....За чем тебе столько всего знать обо мне???)....Я думаю что я уже тебе в общих чертах понятен...

Кот Ученый-Чтец

Без здоровья и образа здоровой жизни. Все должно фунциклировать+ работать как и 30 лет назад

Владимир Воронов

Вопрос риторический.Без крепкого здоровья,без семьи,друзей,любви,благополучия,удачи.

Wladus

Отсутствие Смысла!!!...
За БЕССМЫСЛЕННУЮ Жизнь НАГРАДА - Бессмысленная СМЕРТЬ !!!!!!!!…..

Мохарям Ханипов

жить для кого то или для чего то .. а Самсон для чего жил и зачем такое сила у него было

Владимир Стасиенко

Она уже стала безполезнои кругом пустота семьи не стало жена ушла иначелось пике !

Ди
Дина

Жизнь самое ценное что есть, если ее не будет, то бесполезно будет пытаться жить...

Юрий Вячеславович

Если изменить себе и пойти жить по принципу, как его навязывают в обществе

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОГДА ХОЛОДИЛЬНИК БУДЕТ ПУСТОЙ А ОСТАЛЬНОЕ ХОТЬ АСТЕРОИД УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ

Сейфулла Омаров

Располовиненный двигатель не поедет далеко,как и человек без половинки