Обосранное Счастье

Деньги- как замена охоте. Их платят за труд, чтобы утолить естественные потребности человека. Тем самым должно было уйти насилие, воровство, грабежи. Но! Увеличиваются не только вышеуказанные преступления, а идёт увеличение и расширение видов «преступности». Людям мало денег? Люди не хотят работать? Есть другие варианты, пишите.

Ответы
Николай Песоцкий

Вы не правы. Люди не такие.

Обосранное Счастье

Хорошее пожелание, Николай, спасибо! Доброго Нового года!

Николай Песоцкий

Вы просто ангелы! Хотя и строите из себя чертей...

Обосранное Счастье

Или просто Черти, прикрывающиеся Ангелами?

Лариса

Деньги как смысл жизни.

Обосранное Счастье

Тяжело вам, дорогая. Сочувствую.

Лариса

Мне? Напротив! Без иллюзий очень легко. Ничто не туманмт мой мозг. И ваши фальшивые ,завистливые сочувствия совсем ни к чему. Мы свободны и счастливы.

Обосранное Счастье

«Завистливые»- хм. Прощайте.

Лариса

На тему "зелен виноград".😂😂

Обосранное Счастье

Ага. Не для продажи. 😘

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг не хотят. И?