M К

Дом — живое пространство, сформированное мыслью человека, отражающее его мыслительную способность, они заменили искусственной каменной ячейкой. И назвали её, словно в издевательство над Разумом, домом. Их ограниченная мысль Вселенной не нужна. Она становится питательной средой антиразума, развивает и укрепляет его мощь. И эта питательная среда всё увеличивается? Лис и Пёс.

Ответы
Александр Мамедов

Вслед за Луганском в столице Донецкой народной республики подняли российский флаг. Триколор установлен на флагштоке, где ранее находился флаг ДНР, отмечают в комментариях

M К

Вот уж не знаю. Что такое Бенора?

Александр Мамедов

Даже и не восприняли .Не о чем говорить.

M К

Не мудрствуйте

Александр Мамедов

Это вы из себя не стройти сироту. Кругом кровь рекой.

Александр Мамедов

Напомним, что первое упоминание о трехцветных стягах встречается в указах царя Алексея Михайловича от 1669 года,

А Не Скажу

моего мозга недостаточно, чтобы понять весь этот винегрет из слов .

M К

Тут уж ничего не сделаешь.

Евгений Соколов

Это почти так же, как менять коленвал автомобиля через глушитель.

M К

Что менять? Мозг замшелый трудно перепрограммировать?

Kitton

И на кой х....ты тут это нагородил ? Поумничать , но здесь то ...?

Фа
Фатиния

И уснуть можно,под такую компазицию

M К

Если уши закрыты

Фа
Фатиния

Открыты

M К

😔

Владимир Фуфаев

слишком. Дом - это где Вас ждут

Владимир Фуфаев

Сожалею, но Вы сами ответили себе - ждать могут. А где ЖДУТ !!!????

M К

Ждут в душе, как родное дорогое существо.

Владимир Фуфаев

разберитесь в себе ... и не слушайте советов

M К

Я не слушаю

Владимир Фуфаев

удачи

Сергей Коваленко

...пока увеличивается...

M К

😔

Сергей Коваленко

...не грусти...Разуму ещё есть место во Вселенной...

M К

Там есть, тут мало. всё больше антиразум

Сергей Коваленко

...прорвёмся...

Дима Хомяков

И чем,семья,так плоха?

M К

Речь о доме, как о живом пространстве

Дима Хомяков

Лично,для меня,"Дом",это "Семья",а не просто ,четыре стены во круг меня. Но,перечитывая,Вашу,тему...задумался об другом. Простите,за нелепый комментарий(

M К

Ну вот и наслаждайтесь семьёй. Раз шире мыслить не получается. Расширьте кругозор

Дима Хомяков

Каждому своё)

Solnyshko

PREKRASNAEA MUZYKA

M К

Вместе с ней душа летит

Solnyshko

KUDA?

Светлана Бульская

Спасибо.

Евгения Трусова

👍

M К

🤝