Валентина Рязанова

Многим не нравятся свои фото на паспорт. Подождите, лет через 30 - 40 , вы точно скажете , до чего я была красива и мила. Не верите ?

Ответы
Сергей Бутрин

Да,я Вам верю,ну и что?Для каждого периода времени жизни человека он изменяется,а потом в конце вообще сбрасывает свое физическое тело и переходит в Тонкий Мир,где одевается в свое Астральное или Ментальное тело,которое со временем так же износится и человек вновь воплощается на землю для своего дальнейшего эволюционного духовного роста,а вот тогда,глядя на новое воплощение,ребенка,мы все улыбаемся и радуемся рождению нового человечка,который должен пройти весь свой отведенный ему путь на земле.

Дядя Миша

Я старый паспорт на память оставил, но его так изуродовали, что мне печально стало. А именно, дыроколом проделали две дыры в знак того, что паспорт не действителен, а одну прямо на лбу фотографии. Вот я и подумал, что б у того, кто проколол, Х** на пятке вырос, что бы как ссать, так разуваться.

Валентина Рязанова

Фото на паспорт делали 6 шт, 2 отдаёшь, остальные лежат пока ещё куда не потребуются. У меня есть фото на комсомольском, на профсоюзном билете, теперь смотрю и думаю, какая я была красавица, а тогда , помню, смотреть не хотела.

Дядя Миша

самокритично.....

Анна

Не верю. Ужасно противное фото для первого паспорта. При том,что я делала его три раза. Все три плохие фотографии. Хотя фото той поры бытовые и студийные - вполне ничего)))

Ирина

В загран паспорте не скажу.Такая страшнючая получилась.Как хроническая алкоголичка.Все,кто видел это фото,не могли поверить,что на нём я.

Валентина Рязанова

Ну подождите, будет 85 лет , скажете, что была вовсе не страшной, а вполне красивой. 😉 💐

Ирина

В обычном скажу.

Надежда Ледяева

Почему я должна сомневаться.Мое фотов паспорте меняли в 45лет сейчас мне 68 конечно же лицо уже не то да и фигура

Мальбонте

Зачем ждать 30-40 лет, если можно сделать загранпаспорт, ибо там фотки получаются наааамного счастливее.

Николай

Не знаю,у меня фото в паспорте с 1999 года.Не сказал бы что красавцем был😜

Валентина Рязанова

Бывает люди в возрасте становятся такими красивыми. Ехала в электричке, напротиы сидели 2 пожилые дамы невероятной красоты, я любоваплась ими.

Николай

Особенно это заметно у детей.Из "гадкого"утенка,вырастает лебедь

Николай

🍁 🍂 🍵 🍪

Георгий Калинин

Все относительно. Через 30 мне будет 100 и что... я смогу сказать "До чего я был живой!"?))))))

Валентина Рязанова

На аве моё фото в 60 лет, теперь 70 и я уже считаю, что я была куда живее , чем сейчас.

Георгий Калинин

Да ладно... кокетничаете! Я там и 50 не вижу!)

Валентина Рязанова

Да Вы что ? Это мне комплимент, спасибо. Мне и сейчас не дают 70.

Георгий Калинин

Здоровья Вам!

Лара Ларина

Верю....по своим старым фотографиям, которыми я была недовольна....😄 😄 😄

Любовь Петрушова

Так оно и есть! Сказано в точку! Когда смотришь на эти фото с высоты времени..))

Мария Кыркалова

Очень даже верю. Смотрю на старые фото, неописуемая красавица.А я и не знала.

Нина Воронина

А ТО...КОНЕЧНО ВЕРЮ....САМА ГЛЯЖУ НА СВОЕ ФОТО....15-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ....

Тина Тим

Верю. Такой красотки ни где не видала. Смотрю любусь и хохочу.

Тина Тим

🌹 🌹 🌹 🥂 За нашу былую красоту.

М.а.н.с.у.р Z

Верю. Я себя считал некрасивым, а я оказывается был красавцем

Haydarbek Bababekov

А давайте вернемся к вашему вопросу лет через 30-40 ... 🙏 💐

Скорпион Иванович

Фото на паспорте- элемент казённой статистике безвкусия!

Владимир Литяйкин N

На паспорте уж 10 раз сменилас фотка- в военнике- осталась

Бактыбек Эркинбаев

..., лет через 30-40 или беззубыми или седыми становишься..,!!

Алексей Калиниченко

Охотно верю. С годами вкусы меняются😆 😁 😎

Виктор Б

Верим, у Вас в этом большая практика и опыт! 😁