Эва

Наткнулась на баталии на одном сайте сколько воды в сутки нужно выпивать человеку . Одни утверждают даже мол кофе , чай это не то просто напитки , а вот воды надо столько то . А ваше мнение , сколько же воды надо выпивать в сутки ? А вот эти животные никогда не пьют воду и даже в переводе на русский язык так же называются . Узнали их , кто же это ?

Ответы · страница 3
Александр Априщенко

Только по потребности.....организм сам подскажет, надо ему пить или нет....)))

Эва

👍

Эва

👋

Ольга Андреева

Не пьёт воду- кенгуровая крыса. В сутки пить нада столько,сколько хочется

Эва

Окей

Валентина Пакшина

Когда птиь хочется - это последняя степень обезвоживания оpганизма‼️

Эва

🤝🦉

Dal Mail.ru

одно то что Вы этим "заморачиваетесь" говорит что Вы не совсем здоровы

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину , сявка.

Dal Mail.ru

тебе приятно оскорблять других - возвышаешься над ним, паришь... ну наслаждайся ... свободна сказал же

Эва

Я всего лишь называю вещи своими именами ибо как аукнется так и откликнется .

Dal Mail.ru

я надеюсь это последняя Ваша поучительная воспитательная реплика в мой адрес или нет...

Эва

Да ради бога , если тебе так это важно , то последнее слово за тобой . Наслаждайся 👋

Анна Варутина

Я воду пью столько, сколько хочу, не обращаю внимания на рекомендации

Эва

👍

Александр Андреев

3 литра. а животные пусть добывают. Нравиться их метод - арбузная пора

Марго Беккер

Сколько влезет в тебя ну не менее 800млл..и с животинами не сравнивай..

С К.

пить нужно столько, сколько хочется. лишняя вода перегружает почки!

Эва

👍🦉🌹

Александр Паук

Полезность воды только при условии погашении требования организма в данный момент времени.Если кто-то заметил мы пьем летом больше чем зимой , т.е. восстанавливаем водный баланс... Пейте сколько организм требует и не слушайте этих грамотеев от медицины.Недостаток воды в организме еще хуже ее избытка... пописаете лишний раз.

Соколова🇷🇺

Воды нужно выпивать лишь столько, сколько требует ваш организм.

Эва

🦉👍

Эва

🤝👋

Vvasia Wasin

сколько хочется столько и пей, это не водка хроником не станешь

Эва

))👍🤝

Кети

какой вид спорта вы бы мне посоветовали а то карате надоел уже

Эва

Борьба нанайских мальчиков

Эва

Ууу

Marina K

Столько сколько нужно твоему организму, это так индвидуально

Эва

👌👍🌹

Друг

сколько влезет столько надо пить точнее организм попросит))))

Эва

Окей

Эва

Душа просит шампанского , тело водки .

Эва

Окей

Бабайкин Юрий

Мне сказал уролог не менее 2 л.жидкости...хоть чай хоть пиво

Эва

Окей

Бабайкин Юрий

Не знаю прав он или нет...но врач высшей категории

Эва

Может он и прав , не знаю . Но ... уже никому не верю .

Эва

🤷‍♀️🤝

Эва

👋

Андрей Ожегов

коала не пьёт, а воды мы все люди пьём больше когда моложе!

Эва

Окей

Андрей Ожегов

Если разобраться, влага во всём!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сколько хочешь, но в жару надо много. И ещё когда болеешь☝

Эва

Окей

Ир
Ирина

натощак стакан воды, в течении дня 2-3 литра (для красоты)

Эва

👌👍

Ир
Ирина

кушать не забывайте, как обычно и никаких диет

Эва

Хорошо спасибо , буду знать .

Се
Сергей

Сколько требуется (хочется), если нет противопоказаний

Эва

👍

Ол
Олег

У вас это проблема или интерес? Хотя ответ одинаковов.

Ол
Олег

Задеть хочешь? Я тут не сижу, но раз в полвека захожу.))

Ол
Олег

Чтобы с вами повеселиться.

Эва

Так мы и веселимся , разве не так ?

Эва

Окей

Эва

🤷‍♀️👋

Александр Андреенко

Вроде коала, которому хватает листьев эвкалипта.

Эва

👍👍👍

Эва

????

Александр Андреенко

Видимо, я не туда поместил ответ. Был вопрос про музеи.

Эва

Верно

Эва

Пожалуйста

Александр Борисов

Сколько просит организм- насиловать себя не надо

Эва

Окей