˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Научитесь, наконец, выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный навык.

Ответы
Игорь Савицкий

Навык весьма ПОЛЕЗНЫЙ и крайне необходимый. Без него очень сложно, но к сожалению мало изученный и от того сверх чрезвычайно редкий.

Константин Котиков

То есть сначала меня должен выбрать... президент, а уж только потом я его выбирать буду?! 😱😛😛

Константин Котиков

Блин, у нас летом выборы, а я ему никакой программы и планов не послал - он же за меня... не проголосует! 😱

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😄 а ну постарайся!)))

Константин Котиков

Ох ё... Так, самое беспроигрышное - ВСЕМ ВСЁ! НИКОМУ НИЧЕГО! 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!!!)))

Константин Котиков

И пусть люди увидят конец света не только в кино! Хотяяяя... это можно и убрать 😊

Еремей Перепёлкин

тоесть отдать своё тело на растерзание даме которая в 27 выглядит на 50 и весит в два раза больше меня?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ты вечно в своём репертуаре, Жень!)) 😁 А может она ради тебя похудеет и помолодеет!)) Любовь же творит чудеса!)) ☺️

Еремей Перепёлкин

😄ну конечно) по ней так и видно,не то что похудеет! а что мне ночью придётся за шавухой бегать,а потом когда она будет чавкать я буду лежть рядом и плакать в подушку)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 умеешь нафантазировать!)))

Еремей Перепёлкин

ну это же как ясный день видно)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уж не знаю чего там тебе видно, фантазёр))

Алексей Александрович

Полезный навык..)) Слышал такое: И только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот лишь бы вам, мужчинам, ничего не делать...)))

Алексей Александрович

По этикету женщину надо пропустить, уступить, дать ей первой...))) право выбора...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно!)))

Не
Несмеяна

Самое ужасное, что нас выбирают те, кто нам жутко не нравится!

Марат

А если научился, следующее какое будет задание?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я задания раздаю разве?)

Марат

Вы как учительница в школе вопрос сформулировали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Я на неё похожа 😄

Марат

Пройдет.

Владимир Воронов

Для того,чтобы научиться надо набраться опыта.

Сергей Volshebnik

И как это делается? (Выбирать себе подобных?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тех к кому тянет

Сергей Volshebnik

И что толку,что к кому тянет (ты не интересен),да ещё и изменяют тебе...

Денис Суворов

А если не любишь того человека,то что?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полюбите)

Денис Суворов

Это не выход,сами прекрасно понимаете что такое - сердцу не прикажешь

Владимир

выбирают платье или овощи на рынке

Му
Мужчина

А так бывает?)) у тебя получалось?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не получалось))))

Му
Мужчина

Научись блин наконец то!!!))) вот ты капец...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Учусь! Честно!!!

Му
Мужчина

Молодца)

Игорь Фолимонов

Хех,если бы было так просто

Алексей

А почему не наоборот?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как Вам угодно)

Владимир Кузьминых

Спасибо за совет....)))

Ботzман Барисыч

остальных - в расход

Ботzман Барисыч

эээээ..вон чо!)) прям белочка и орешки))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Слава Вронов

Подобное подобному

Газу Бензин

Ты меня выбрала?

Газу Бензин

А почему?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что меня к Вам не тянет 😁

Газу Бензин

Зря

Сн
Снежный

Так нет никого!!!

Сн
Снежный

Так не никого!