Григорий

Есть женщины которых называют женщинами- а есть которых называют просто телки,в чем разница?

Ответы
Чирков Владимир

телками, чювихами и прочии это незамужнии до 30 лет может и старше это на вкус, но замужние это уже пардон женщины со всех сторон и статусов

Татьяна Калина

Разница в том, что женщина-это человек с достоинством.а телка-самка для похоти ей подобных.

Григорий

нет Танечка все идет от воспитания мужчины ,порядочный так не назовет женщину

Татьяна Калина

Нет,Григорий!Есть леди.дамы,женщины,бабы.бабищи,и далее по низовой.духовный уровень разный.

Григорий

но все они далеко от слова телки

Татьяна Калина

Телки-это еще мягко сказано!

Григорий

ну вам виднее- я считаю это грубостью

Татьяна Калина

Это подтверждение сути человека.

Ольга Ильинична

Женщина не сравнима ни с чем...А телки пасутся на пастбище и жуют травку...

Григорий

согласен

Виталина----------

Женщины с мужчинами ) а телки с бычками) вот и вся разница

Григорий

пусть будет так а вообще ответ в мужчинах

Виталина----------

Конечно

Лидия Кадуркина

всё зависит от вашего вкуса и воспитания

Григорий

сейчас все стрелки на меня переведут

Олег

Телка молока больше дает😉

Евгений Жизнев

в том, что хотят в них видеть

Наталья *****

В мужчинах называющих

Григорий

умница

Мила Мила

пора бы знать

Григорий

но ведь обе женщины

Мила Мила

раз не знаете...живите в неведение...

Григорий

сейчас обьяснят а вам удачи

Людмила Чадаева

В мужчине

Григорий

спасибо очень доходчево-все заключается в воспитании мужчины,браво Людмила