Инопланетянка.

Посмотрела видио-ролик как конь выбежав из горящей конюшни, бросается обратно, чтобы спасти и вывести за собой остальных лошадей...Вот у кого надо некоторым людям поучится как надо помогать людям в трудный момент , а не щелкать телефоном снимая катастрофы и пожары, чтобы потом выставить в интеренет.

Ответы
Евгений Кобычев

Складывается впечатление, что современные люди, действительно, лишь щелкать камерами телефонов могут.. В большинстве своем.. Или разговоры вести как и что делать.. Однако есть еще активные люди, способные на решительные действия.

Мансур Вахитов

Помогать людям - можно и пострадать. А на "горячем" видео можно денег заработать. А нынешних воспитывают не на пионерах-героях, а на историях успеха - как бабок заколотить. Вот и весь расклад.

Языческий Кот

тут вопрос спорный.. вот у нас утонуло за месяц около 30 человек и половина из них - те кто помогали спасать тонущих. причем чаще всего они этих идиотов спасли,а сами уже не смогли.

Александр Тарасов

Ну не надо преувеличивать, кроме придурков, которым лишь бы поснимать, полно настоящих людей, которые и в пожары лезут, и в ледяную воду прыгают, чтобы спасти людей.

Инопланетянка.

А я про нормальных и не писала. а про тех кто вместо того , чтобы помочь снимают на телефон.

Александр Тарасов

В семье не без урода. Спасибо современному воспитанию, где словам совесть, сочувствие, самопожертвование, просто нет места. Главное слово БАБКИ и как много больше.

Евгений Антонюк

Библия: открывай рот за безгласного ... для дела бедного и нищего ... и вот почему узнаем, что мы от истины ... что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Богу ...

Виталя Тимошкин

как сказал кто то из великих в 21 веке у каждого человека будут свои пять минут славы в сети а вот какие это будут минуты он не уточнял выбор за человеком🙂

Ал
Алексей

это не совсем так. я сам тащил с горящего свинарника поросят . так мы их вытаскиваем а они обратно туда бегут . им страх кругом темнота и огонь .

Ол
Олег

Кристина-не говорите!Я вообще не понимаю тех "придурком" которые занимаются такими глупыми "поступками"(если их можно назвать-поступками)

Владимир Кравченко

Поэтому тоя до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном)))) Что бы не искушать душу свою соблазном греховным)))))

Алекс Леконцев

Согласен. Но сегодняшняя идеология - человек человеку волк! Каждый за себя! Ограбь ближнего своего! И т.д.

Александр Жаворонков

Что сказать, моральных уродов с каждым годом все больше и больше, а нормальных и адекватных все меньше.

Гулам Таджибаев

Это новое современном мире,нам этого не понять,почему люди стали такими равнодушному вокруг себя!!!

Александр Денисов

Не вижу вопроса. Есть несколько ошибок, но это некритично. А вообще, согласен с этим утверждением👍

Приходящий

Быстрее надо брать пример с животных,а то останется один инет. Близкие просто куда-то исчезнут.😢

Сергей Кочнов

Вы бы видели что школьники сейчас вытворяют. Кто-то дерется, а остальные на телефоны снимают.

Пётр Павлов

Верно, но иногда бывают ситуации, когда помочь невозможно, а видео может помочь следствию...

Crash Test

Что за глупости … способны на поступки только некоторые остальные это то стадо что горит

Fil

А где вы людей увидели в этом мире ,один ,два десятка хороших ,а остальные не люди а быдлы

**
*сергей* *алфимов*

Людишки давно стали гадкими , так что вы от них хотите ?! Живите так , как правильно ,..

Iuriii Kheltuplishvili

КРИСТИНА ВЫ ПРАВЫ но увы люд людской был и есть ЗЕВАКАМИ посмотреть посплетничать