Al
Aleksandr

Чего добился Путинский режим в Украине уничтожая мирное население и инфраструктуру ...🤔

Ответы
Tanja W.

Что ему(путлеру) желает смерти вся думающая часть человечества!

Алла Аа

Почувствуйте у себя Донбасс 2014-2022гг. ...............

Al
Aleksandr

Ты кто ?

Алла Аа

Оттуда

Al
Aleksandr

И что

Алла Аа

Позлитесь ещё!

Al
Aleksandr

Зачем ?

Дедушка Старенький

Популяризации Украины в мире.

Константин Буянов

На Украине!

Al
Aleksandr

🖼

Константин Буянов

Вы, хохлы, должны бога благодарить что Россией руководит Путин, человек крайне осторожный, если не сказать бзделоватый. Будь на его месте более волевой, решительный и патриотично настроенный человек, давно бы ты уже крапал свои малявы и картинки из тюремного барака где-нибудь в районе Магадана.

Al
Aleksandr

Мало мы вас пидорасов в афганскую валили мало сегодня нагоним свои ошибки🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Путин хуйло ,гопник убийца коррупционер шизофреник