Геннадий Криц

Что Zешники, с Китаем вышел облом. Никакого оружия он поставлять не будет и не признал аннексированные территории. Что делать будете диванные борцы с нацизмом?

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Твои братья на фронте гибнут сотнями, их трупы грузовиками вывозят, этому ты рад, диванный боец?

Геннадий Криц

Логика за гранью здравого смысла. Тоже самое, что при нападение Гитлера стали бы призывать сдаться и не гибнуть...Вы или тролль или полный идиот. Или то и другое вместе взятое...

Барон Де Гофмансталь

Гитлер собирался вырезать три четверти населения Украины, а остальных превратить в рабов - вот за что гибли люди, потому что лучше быть мертвым, чем жить в рабстве, а для таких дебилов как ты лучше сдохнуть, чем допустить, чтобы русские на востоке Украины говорили на своем языке, потому что больше никакой беды от победы России украинцам не грозит, вот и сдыхайте! А будет все равно по-российски.

Геннадий Криц

Бред из росс тв

Барон Де Гофмансталь

Это не бред, и не из росс тв, это тебя дурака забили аргументами, может хоть немного осознаешь, что происходит у тебя на родине.

Геннадий Криц

Моя родина Узбекистан. Где я родился и живу.

С К.

Радостно тебе, Геннадий?
Как же ты ненавидишь женщин, Россию и русских!!! Удивительно просто.

Геннадий Криц

Он вам лично про это сказал?

Nikola Mahkov

-да!-по ЛЕНД-ЛИЗУ !золотом!--

Геннадий Криц

Вы готовьтесь к репарациям

Nikola Mahkov

-фсегда готовы!--

Геннадий Криц

Это хорошо

Да Я

А собственно никто и не ждал от китая подобного, с чего вы это взяли

Да Я

Ну где уж мне за вами то, смотрите за вашей страной, если есть зачем и чем смотреть ,

Геннадий Криц

Ваша долбанная агрессия коснулась всех. Кого напрямую, а кого косвенно...

Да Я

Ой, ой, вас надо немного потрясти, а то скоро плесенью покроетесь

Геннадий Криц

Ладно. Пока.

Котэда

да что там говорить.... Крица нАкол и все дела

Се
Сергей

Об этом и речи никто не вел! Так что по молчи,диванный провокатор

Геннадий Криц

Еще как вели и надеялись. Вот придет старший брат, возьмет под свое крыло, как начнет помогать...

Владимир Забродин

они и во вторую мировую не помогали но с фашизмом мы справились

Геннадий Криц

Без комментариев.

Геннадий Криц

Вы патриот. Будте им до конца. Всё западное на помойку.)

Владимир Забродин

настоебал ты мне своей простотой иди козе в трещину уёбок

Геннадий Криц

Вот уже и подгорать начал)

Сергей Николаевич

Как в 45.. в муку перемолем..опыт есть..так что сильно не хрюкай..

Геннадий Криц

Наивный до глупости

Сергей Николаевич

Лечись если наивный..не понимаю.че наивный..ну я если буду идти и увижу дебила с флагом правого сектора в Москве..да я его сам удавлю..

Геннадий Криц

Клинический идиот. Это не лечится. Таким и помрешь.

Сергей Николаевич

У меня дед с фашистами воевал...

Геннадий Криц

Мой отец родом с Одесской области тоже с фашистами воевал. Но он точно переворачивается в гробу от того, что Россия напала на Украину. А вам недалеким обывателям пропаганда много лет вдалбливала чушь про каких-то там нацистов. Этим сделав из вас послушное стадо.

..

Сибирь отдадим, как вы хотите 😆

..

Естественно, дело не одного дня. После ареста Российских активов и конфискации имущества русских олигархов первые, кто побежал забирать свои вложения - арабы. Страны стали переходить на торговлю в собственных валютах. Это неопровержимый факт.

Геннадий Криц

Запад и Америка "загнивают" уже много десятилетий. Так же и с долларом. Вот вот упадет, а он всё никак не падает...

..

Загнивали они про Советском Союзе, до тех пор пока Горбачев с ними не подружился. Я это конечно могу назвать пропагандой, но не буду. Просто каждая сторона "выпячивает" те обстоятельства, которые ей выгодны.

Геннадий Криц

Вашей стороне выгодно врать про якобы их загнивание.

..

Так ситуация изменилась. До это Украина ждала, когда Россия загнется, а Россия когда Украина. Теперь Европа ждет, когда Россия загнется, а Россия, когда Европа.

Ал
Алсу

А в курсе, что китайцы уже там?)

Ал
Алсу

Вы случайно не из Казахстана, а то они там, как всегда, лучше всех всё знают и всё видят.)

Геннадий Криц

Близко от него

Геннадий Криц

Где то прочитал. Что вами сейчас управляет паханат. То есть криминал.

Nikola Mahkov

-давить!--

Геннадий Криц

Кого. Диванных борцов)