Ол
Олег

Я сам человек щедрый и люблю щедрых людей.Мадамы почему вы такие жадные особенно на деньги.? У меня игра такая есть попросить у знакомой или коллеги в долг и наблюдать за ее реакцией,удивление и растерянность ,потом неправдоподобная отмазка,и при этом сами берут у меня взаймы и как правило задерживают возврат долга,Фу даже стыдно за вас!

Ответы
Ла
Лана

Не нужно обобщать, сколько раз видела как задерживают срок и начинают оскорблять. И мужчины не в меньшинстве. А задержав на 2 года, даже не посчитал нужным добавить процентов, хотя разговора не было. Копила на машину, в итоге лишний год без руля была.

Ма
Майра

Три правила дачи взаймы:1. Давать только тем в ком на 100%уверен 2. Давать сумму которую не страшно потерять.3. Давать родне,если не вернут так не чужому дала.

Ве
Ветер

Я отдалживаю в долг мужчинам и в автоматом записываю их в список подружек)))))Ps.сама в долг деньги не беру.

Ляйля Ф

Я стараюсь не занимать! 99%. Планирую свои расходы, или себе временно в чем то откажу.😊

Victor Gutstadt

Давайте говорить высокопарно: это не игра, а психологический тест 😏

Алексей Малахов

Никогла не занимаю в долг. Так даю. Не надеюсь на отдачу.

Св
Света

💰💴💵💶💷💰На!!можешь не отдавать...

Св
Света

..не шутишь??

Ол
Олег

Вот ты и попалась ,ахаха легко на понт взять

Св
Света

..ни чего подобного...если бы ррррррр...не было-повелась бы!!..а так...это я тебя обвела...как малолетку!!!😄😄😄😄🙊

Ол
Олег

Дадада рассказывай

Св
Света

Шутник...Вы однако,Олегг...Вещий!!!))))

Элен Ренбауэр Z

Аха..ОШЕНЬ😁

Ирина Хитева

А за себя?

Ол
Олег

А за себя чего мне стыдится,я не жмот как вы все

Ирина Хитева

Вот и хорошо!Тогда радуйтесь за себя!

Света Дмитренко

враль

Ол
Олег

Жмотка