Влюбленный В Жизнь)))

Сексуальность-это только красивое тело и все?)))

Ответы
Ве
Вероника

Красивое тело никак не связано с сексуальностью. Описать ее словами сложно, ее просто чувствуешь на интуитивном уровне, что-то вроде притягательного шарм

Влюбленный В Жизнь)))

Как мой нежный поцелуй в щёку?)))

Ве
Вероника

Ношу в сердце )😁😉

Влюбленный В Жизнь)))

.берегу)))

Ве
Вероника

Это замечательно )😉😁👍

Наталья

нет..это внутренняя сила перед противоположным полом,это собственная уверенность в том что неотразима,это умение подать себя правильно в разговоре

Соболев Валерий

это неправда. при отсутствии сисек и прочих плавных изгибов тела никакие разговоры, уверенность и подача себя не привлекут мужское внимание.

Наталья

а если это есть всё?

Соболев Валерий

вот тогда можно и об остальном поговорить.

Та
Татьяна

Тело здесь вообще не причем. Сексуальность - это притягательность общения с другим полом.

На
Наталья

может быть тело красивое, но сексуальностью не пахнет)))) а может и наоборот)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну все текут из души

На
Наталья

верно

Helen Brown

Для меня сексуальность в мужчине - это, прежде всего, его ум и чувство юмора.

Viktor Dratch

значить в сексуальности и законсервировали....разве об этом сплетничают...

Ни
Нина

Тело... Не всегда. Наличие ума у мужчины гораздо эротичной чем тело))

Жа
Жанна

Тело можно спрятать под тряпки, неет это в походке, улыбке, голосе

Людмила Фризен

Это внутренняя притягательность ,харизма и счастливая улыбка...

* Алёнушка*

Это внутренняя энергия, феромоны, химия + красивая внешность)))

Полувековая Дама

Энергетика, сносящая всё и оставляющая только одно желание

Ириша )))))))))))))))))

Нет ...это во всем ...взгляд ... походка ...речь...жесты и тд

Влюбленный В Жизнь)))

..и мысли...?)))

Ириша )))))))))))))))))

И мысли бываю позывные ;)))

Влюбленный В Жизнь)))

Они должны соответствовать все)

Ириша )))))))))))))))))

Конечно ;)))а мужчина из чувствует и как на зов идёт

Влюбленный В Жизнь)))

Ты же все знаешь)))

Наталья

это прежде всего сексуальность, а не тело, тело потом

Елизавета Ланшакова

Нет, не только! Мне кажется телом надо уметь владеть.

Rita

Это умение искусно пользоваться этим телом.

Евгений Иванченко

И ещё-преподать или преподнести своё тело!

Гафур Камалович Карамов

нееее...тут вся организм задействована.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это запах, притяжение и шелковистая кожа

Наталья Ро..............я

нет..это внешность. движение...разговор....

Alisa Warshavsky

Нет! Это связано с энергетикой!

Влюбленный В Жизнь)))

Просто интересно....каждый регион республика..своими менталитета и..разное всякое

Alisa Warshavsky

Я заработала колоссальные деньги, за 3 года 86 тыс руб! Смогла оплатить все расходы по отъезду!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

У вас на Украине люди работающие.

Alisa Warshavsky

В Одессе, особенно!