Ал
Александр

а может быть ..вернуть дуэли? по ..аккуратнее мир бы стал

Ответы
Фёдор Сорокин

Этточно. Но бывали и исключения. Например
- Поручик, вы трус и подлец, я вызываю вас на дуэль!
- А я не приду!
- Но почему?
- Потому, что я трус и подлец!!

Валентина Пакшина

Сначала надо научить наше общество отличать и хранить наши ценности‼️ Хочется думать, что это качество мы утратили ни безвозвратно‼️

Александр Гусев

Мысль достойная обдумывания. Только, предполагаю, не все смогут постоять за свою честь, за честь своей дамы, за честь своей семьи.

Al
Ali

а что толку, Пушкин и Лермонтов погибли, а сволочи остались жить так и дальше будет, лучше дождаться … 4-х всадников

Ал
Александр

ну это неизбежно. закат близок

Остап Бендер

Дуэли уже вёрнуты. Прииезжайте на поля боя в Украину. Вам мало не покажется. Будете 3033 трупом своих матерей

Славко Сорванецкий)

И издать Дуэльный кодекс под редакцией Золотова и Навального))). Как главных знатоков дуэльных правил.

Эк
Эксперт

Всего лишь разрешить оружие, как в Америке. И все бы стали улыбатться друг-другу, как в Америке.

Игорь Николаевич.

Ну если мой первый выстрел, не промахнусь даже с 50 метров. А ведь когда то стрелялись с 10 шагов.

Игорь Николаевич.

И это 7-8 метров.

Wlad Korn

Тогда пистолеты были гладкоствольные. Точности никакой.

Игорь Николаевич.

И тем не менее, попадали, убивали.

Wlad Korn

С 7-8 метров легко. Я из ПМ с 25 метров редко выбивал меньше 25 очков. Из АКМ и СКС практически всегда попадал в мишень с 300 метров. До армии работал в ВЧ, там коллега по работе заведовал тиром. Ходили стрелять 2 раза в неделю - вторник и четверг.

Саша Александр

Убивать друг друга, вместо того, что бы делами заниматься.
Так и без того, друг друга убивают...

Ал
Александр

Да уж...эт сколько современных поэтов не дожили бы до многотомника своих произведений!

Ма
Марусечка

Не думаю, сейчас не вариант , кто сильнее или более меткий может не заслуживать жизни(

Max Alabin

Наказание за враньё хорошо бы ввести. А то надоели многие не отвечающие ни за что...

Ал
Александр

думать бесплатно это шикарно. представьте если бы это контролировалось. неправильно подумал, или какой нибудь лимит исчерпал - плати

Max Alabin

Так где-то так и есть... В большой политике в разных странах иначе думаете?

Владимир Демидовский

В наше время - осталась бы половина населения в стране. А может быть и к лучшему?

Лариса

Ничего не выйдет. Дуэли - это для аристократов. А их у вас нет. Только быдло.

Ал
Александр

да.. холопы. ну тогда свободное ношение.

Ал
Александр

не понял. а у вас они есть?

Лариса

Конечно, есть! Хангерфорды, Лоутоны, Армстронги...

Ал
Александр

крутяк.

Лариса

А сколько аристократов в Европе!!!

Сергей Кузнецов

сейчас никто не мешает убить обидчика...киллеры даже есть если самому лень

El Fuego

неа не стал бы точно говорю добоебов бы ничего не остановило а их 90 проц

Евгений

Это не возможною Честь затоптали Что ждет Военных это пером не опишешь

Ал
Александр

А что их может ждать

Евгений

Ничего хорошего Отвечать придется и за честь и за нарушения присяги

Lo
Lonely

сам так думал. А потом набрёл на Риддли Скотта "Дуэлянты". И, улыбнуло...

Стас Васильев

Та хуле там и лошадей вернуть вместо авто и землянки вместо квартир.

Робот Вертер

😁😜👍 С такими чуваками к этому и придём скоро

Стас Васильев

Паровоз социализма и его инерция наисходе...

Олег Локос

Только в новой форме - например, состязание на силу интеллекта...

Ал
Александр

а кто проиграл - того в рабство на год

Олег Локос

👍👍